#145096
В прошлом я спортсменка, умница-медалистка и вообще "дочь маминой подруги". Скоро мой 22 день рождения, и уже пару лет я просто овощ. Институт из-под палки, лежу вечно в телефоне и ничего не хочу. Лечь бы и сдохнуть, чтобы никто не трогал. По совету старосты сходила к вузовскому психологу. На мой рассказ о проблемах, смотря на меня очень усталым глазами, она спросила: "И чего ты от меня хочешь?" Да ничего, собственно. Жить хочу, на самом деле, но не так, как сейчас.
182
592
Комментарии
Аноним3499311
Такому психологу самому нужен психолог
15 ноября 2020 в 21:23
+219
Аноним1010470
Психолог этот в переходе метро купила свой диплом. Нормальный психолог объяснил бы вам, что такое выгорание, от которого вы страдаете, депрессия, спровоцированная выгоранием, и рассказал бы о способах вернуть вам удовольствие от существования
15 ноября 2020 в 21:24
+121
Аноним1676484
А мне очень нравятся такие вузовские хуелоги, извините, я их по другому не называю. Я была на 4-м курсе, уже муж сделал мне предложение я на радостях, девчонки кольцо рассматривают и потом меня выдергивают с пары по дидактике к психологу. Я иду думаю зачем, что такое, с методичками может нужно помочь, почему тогда я. Короче захожу к ней в кабинет, а там стоит мой куратор, хуелог эта, и директор и все втроём читали мне лекцию секспросвета и хором пытались выяснить не спала ли я с ним и вообще может он шпион (дело на Донбассе было, муж латвиец хз как это связано, если иностранец видимо сразу шпион). Меня это тогда так выбесило, блять, почему вас ебет то чем вас, блин не ебут? Чё вы лезете? Да я понимаю жила в общаге при вузе (соседние здания) там правила были как в пансионе благородных девиц. Но мне было уже даже не 18 и такого рода ответственность они за меня не несли. Ну блять, как вы думаете спала я с ним или нет, если он мне предложение сделал.
15 ноября 2020 в 21:28
+86
Аноним3051611
Мне одной интересно, от чего может заебаться школьный и университетский психолог? Перепила весь чай с вахтершами? Перепроверила все тесты типа "шкала тревожности"? Как по мне- самая лайтовая профессия в школе, если не было инцидентов.
15 ноября 2020 в 21:50
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!