#145130
Сильно поцарапала бампер одному гайцу. Расстроилась очень, а он стоял ещё и успокаивал меня.
67
419
Комментарии
Аноним3204652
Немного не в тему, но забавный случай. Знакомая ехала вечером за рулем за городом, проехала мимо засады гайцов. Едет дальше, навстречу какая-то машина, ну, она решила ее предупредить, о засаде, поморгала фарами. И тут эта встречная в громкоговоритель говорит: "Спасибо! " 😂 Тоже гайцы оказались.
16 ноября 2020 в 17:35
+68
Аноним2633662
Наверное вы красивая. Потому что в таких добрых гайцов я че-т не верю
16 ноября 2020 в 17:21
+44
Аноним91555
Расскажу историю про двух адекватных девушек (меня и какой то Юлии😁). Парковочные места с двух сторон. Езжу год аккуратно, без аварий. А тут прям дура дурой выезжала задом очень медленно и какого то хрена я смотрела только в одно боковое зеркало. Ну и соответственно бам и как будто машина моя отскочила задом. Смотрю : машину ударила. Растерялась. Заехала обратно на место. Смотрю джип большой. У меня Приора. А там прям на водительской двери вмятина и царапина. Стою жду. Не знаю чего. Беру бумажку , ручку. Описываю ситуацию, оставляю свой номер. Подхожу , чтобы под дворник записку оставить и вижу , что под стеклом номер телефона. Звоню, объясняю. Выходит девушка. А я как кусок говна расстроенная капец. А она улыбается «здравствуйте, куда стукнули?». Я показываю. А она «дак это у меня уже было.» я думаю да ладно! Она «вы посмотрите на свою машину , что у вас там». А там на моей пыльной машине четкий отпечаток ее колеса 😁 я ее ударила в колесо , поэтому и машина отскочила. Вообщем тоже ситуация когда мне было так стыдно и обидно за ее машину. А она вышла такая приветливая и даже не обманула меня )))
16 ноября 2020 в 21:20
+41
Аноним3423537
Повезло вам. У нас летом в городе история была: гаишники въехали в припаркованную машину девушке, куча свидетелей, они сначала извинились, признали вину, все как у нормальных людей. А потом начали докапываться, что девушка пьяная, хотя она сама даже не за рулём была, таскать по освидетельствованиям, допросам и т.п. Когда открыто начали угрожать лишением прав, девушка всю эту историю осветила в инстаграм, ее поддержал вуз, в котором она училась, потом просто эту историю уже все раскрутили в сетях и только после этого ее оставили в покое🤦‍♀️
16 ноября 2020 в 17:25
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!