#145132
Я всегда всё доедаю за детьми, мужем, бабулей. В детстве было голодно, и теперь я не могу выбросить продукты, меня зажимает всю. Себе давно не готовлю, а за всеми собираю в одну тарелку остатки и ем. И просроченное тоже ем. Домашние говорят, что я, как свинья, помои жру. А мне очень жалко и обидно. Однажды лежала в больнице и плакала там три раза в день. Меня жалели, думали, что это от операции, боли, страха. А мне было до истерики невыносимо видеть, как люди выбрасывают недоеденные котлетки.
166
589
Комментарии
Аноним2115441
Я вот не люблю людей к психолога посылать, но вам именно к нему и надо. Я понимаю, какую-то вкусняшку доесть, разово. Ну, там например ложку очень вкусного салата, который ребёнок не оценил. Или шашлык за мужем. Но вот, что вы описали... Это явно не норма. Как же надо себя не любить, чтоб действительно питаться как свинья?
16 ноября 2020 в 17:43
+361
Аноним2218826
Боже мой, у меня бабушка блокадница, была девочкой в войну, с мамой и маленькой сестренкой прошла этот ужас, и то ни у кого из них не была такого пунктика на еду. Да,она могла не выбросить лежалую булку, а пожарить, или обрезать мятый бочок яблока,но уж что должно было произойти в современном мире,чтобы рыдать до истерики, когда левый по сути человек выбрасывает котлетку, и вот прям не мочь себя контролировать? Может к психотерапевту пора,а не лелеять в себе эти загоны? А то закончите в квартире, заваленной говном всяким, таща с улицы объедки
16 ноября 2020 в 17:45
+156
Аноним1509702
Я могу за ребенком печеньки доесть, это максимум. А сваливать все в кучу ото всех, простите, но это буэээ...
16 ноября 2020 в 17:41
+64
Аноним3086369
Не буду советовать вам поход к психологу, поскольку каждый первый вам сейчас это напишет. Мой совет альтернативный - собирайте все недоедки и собственноручно выносите на улицу собакам. Как итог: собаки сыты и благодарны, ваша психика и нервы домашних целы и невредимы.
16 ноября 2020 в 17:43
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!