#145145
Бесит, когда оказываешься в компании, где все работают вместе. Недавно была на дне рождения у подруги, там были другие её знакомые. Они все работают в одном банке (подруга тоже). Весь вечер они обсуждали своих клиентов, коллег. А если ненадолго переключались на другие темы, и мне удавалось подключиться к разговору, то потом их снова уносило обратно в разговоры о банке. Я, конечно, тоже люблю при встрече с коллегами обсудить работу, но для себя решила, что больше к ней на день рождения не пойду, ну нафиг!
84
434
Комментарии
Аноним3492728
Согласен. Такое впечатление,что ты весь вечер трезвый среди пьяных. Вроде по-русски все говорят,а вот ни хрена не понятно. А ты как собачка на парпризе головой верх вниз качаешь.
16 ноября 2020 в 21:43
+131
Аноним970255
Ой, бляяя. Такой тип людей - такая боль. Недавно был на др жены своего брата. Были ее друзья и куча родственников наших общих. Так вот, родственники эти все время нас упрекают, что мы вечно молчим. А нам просто нечего обсуждать - мы в корне разные люди. Они полвечера сидели и обсуждали что-то про ЖКХ и свой подъезд, где никто из нас ниче не понимал, а потом я решил обсудить с именинницей книгу, на что меня в итоге громко отчитали, типа, я повел себя некультурно, никто ничего не понимал в этой теме и как я вообще посмел занять столько эфирного времени 🤣🤣
16 ноября 2020 в 21:57
+84
Аноним3094398
Один раз в жизни была на корпоративе мужа. Как ни странно сразу влилась в компанию за нашим столиком и поддерживала беседу со всеми, шутила, сыпала остротами.. Тут мужа наградили за какие-то заслуги, наградили премией и пока он пробирался к нам за столик, на него налетела баба с обнимашками-целовашками, я прям в осадок выпала от ее наглости. Промолчала, перевела всё в шутку. Оказалось эта крысятина давно на мужа вешалась и девчонки с нашего стола пошли и навешали ей люлей в туалете за меня, пока парни меня отвлекали беседой. 😂
16 ноября 2020 в 21:56
+70
Аноним3192835
Рассказывайте истории от лица клиента банка и вот Вы уже в теме разговора, но по ту сторону баррикад)
16 ноября 2020 в 21:42
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!