#145149
Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.
694
521
Комментарии
Аноним448655
Я когда то была в аналогичной ситуации, на месте девушки. Меня мой мужчина буквально выдернул из предыдущей жизни. Он работает, я дома. Только у меня ещё и ребёнок. От предыдущего брака. И могу сказать, что «просто» быть на хозяйстве совсем непросто. Особенно если до этого ты принадлежала сама себе. Не считалась с мнением и особенностями другого взрослого человека. Иногда мужчины переоценивают свои заработки и достижения. И недооценивают вклад женщин, которые заботятся о доме и создают атмосферу, в которой мужчина комфортно и тепло. Если ТС говорит про Москву, то ипотека и аренда — это скорее всего зарплата около 150 тысяч. Ну сколько вам не хватает? 50 тысяч? Ок, выйдет женщина на первую попавшуюся работу, условно кассиром во вкус вилл, будет получать 40 тысяч в бюджет семьи. Зато вы будете получать зае**нную бабу, никаких улыбок и чистых рубашек. Ок, выйдет на хорошую работу и будет получать те же 150 тысяч. Тогда зачем ей вы? Ныть, что не хватает денег? Требовать с неё обеспечивать хозяйство, пока вы выплачиваете ипотеку за свою будущую квартиру? Не ребят, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Хочется красивую, молодую и смешливую — сделай все, чтобы не испортить это. Хочется равного партнера — бери бизнес/леди из соседнего офиса. Рожей не вышел для бизнес/леди? Тогда иди и работай над собой.
17 ноября 2020 в 01:01
+298
Аноним2428683
"Со временем начала показывать свой характер" - как эта челядь понаехавшая посмела барину перечить?🤦‍♀️ Расставайтесь без сожалений
16 ноября 2020 в 23:03
+287
Аноним2829328
Я мошт кому-то сломаю розовые очки, но женщины (да и не женщины) они такие, да. У них есть свой характер, свои привычки, свои мысли и чувства. И, представляете, совместное жили-были это не только горячее траханье до утра. Это ещё и притирка характеров. Сяськи-масяськи через полгодика утихнут и начнётся снятие масок. И так будет каждый грёбанный раз с каждым партнёром. Главное понять, стоит человек времени, усилий и нервов, чтобы проходить с ним этот путь? А что ещё хреновее, этот путь придётся пройти ещё раз, когда появятся дети. Только он будет больше напоминать минное поле , где на каждом шагу эмоциональные качели.
16 ноября 2020 в 23:16
+217
Аноним3493973
Знаете, это конечно, от человека зависит. Но, я большой противник того, чтобы «лишь бы где, главное работать», если на это нет супер-необходимости. Я сам искал работу больше года и был тогда уже взрослым детиной 22-х лет. Все это время меня содержали родители, а квартиру оплачивала девушка. И вот незадолго до карантина девушка решила уволиться с работы т.к. надоело и она хочет перейти в другую сферу. Уже больше полугода не работает и обеспечиваю нас полностью я: плачу за съем, наш отдых, ее потребности (спортзал, массаж и т.д.) и просто хотелки. И считаю, что это абсолютно нормально. Может быть если бы «завяли помидоры» я бы рассуждал по-другому, но меня бы не финансовый вопрос напрягал.
16 ноября 2020 в 23:12
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!