#145168
У нас есть кошка, недавно завели ещё одну, совсем котенка. Взрослая закатила драму. Злится, ревнует, шипит, не даёт себя погладить, рычит на неё, про обморок при знакомстве и говорить нечего. Но стоит начать ругать мелкую, сразу бежит заступаться. Шипит, бьет нас лапой, показательно пару раз лижет котейке мордень и уходит. Защитница, блин)
64
506
Комментарии
Аноним3334241
Заведите на пару дней еще одну, совсем маленькую, тогда большая поймет, что нет ничего в этом мире, что мгновенно не могло бы стать еще хуже)
17 ноября 2020 в 14:01
+52
Аноним2023445
Мой кот всегда был серьёзным, а вот мелкая...ну как мелкая 4 года уже. Спиздить белье через щель в ванной? - запросто. Повиснуть к верху жопой на диване и пытаться через задние лапы достать тебя передними? - не вопрос. Усесться той же жопой в цветок, испугаться собственного хвоста и пиздануться вместе с цветком на пол? - да пожалуйста. Пытаться втиснуть всю ту же многострадальную в любые коробки, любых размеров? - пффф. Пытаться спрятаться в целлофановый пакет? - заверните два. А это святое которое, резко начать гонять чертей по дому в час ночи? - кто если не она? И мое любимое : залезть на сушилку, переться на самый край, перевесить ее, улететь к ебеням вместе со всем бельём, опять же испугаться и усвистать прятаться за микроволновку, которая стоит аж на холодильнике, по пути снеся все что можно и нельзя... Это не кошка - это бесоебушка какая-то 🙈
17 ноября 2020 в 18:55
+49
Аноним3470405
:) Но ведь кошки правда артисты ещё те. У нас котёнку , помню, наступили на лапу. Так он ещё полгода инвалидом прикидывался, когда ему это было нужно. А так и близко уже не хромал, скакал, как конь, когда играл...А , как чё, так включал Базилио с лисой Алисой вместе!:)))
17 ноября 2020 в 14:04
+40
Аноним3466350
Почему вы умиляетесь? Очевидно ведь, что кошка в стрессе, котёнок тоже в стрессе и их отношения не ладятся потому, что вы не удосужились подготовиться и должным образом устроить им знакомство, чтобы не было ревности и неприязни.
17 ноября 2020 в 14:11
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!