#145169
Все своё детство проводили с сестрой у бабушки в деревне. Все каникулы, выходные, бабуля была нашем солнцем. Мы выросли, у меня появилась дочка, мечтала, что и она познает радость бабушкиной любви, но увы, мои родители совсем не горят желанием с ней проводить время... То одно, то другое. Она их очень любит, но у них совсем нет на неё времени... Очень жаль. Дала себе обещание стать самой лучшей бабушкой!
99
371
Комментарии
Аноним2428683
Если родители не горели желанием проводить время с вами, с чего вы взяли, что они захотят проводить его с вашими детьми?
17 ноября 2020 в 14:22
+179
Аноним1429806
Самое интересное в том, что Родители были рады спихнуть своих детей. Но при этом своим детям с внуками не помогают Отдохнули и там, и там Мои такие. И я на понимаю , да и не смогу отправить детей надолго в ту же деревню.
17 ноября 2020 в 14:22
+52
Аноним2228812
Не понимаю наездов «вы ребёнка для себя рожали» или «дайте теперь вашим родителям пожить». Я в этом секрете не увидела наезда от автора на своих родителей, что ребёнка не забирают. А скорее то, что её ребёнок не прочувствует той атмосферы «бабушки», что была у неё. Мне кажется всем нам хочется, чтобы у наших детей были любимые бабушкины блины по утрам или ещё что-то. Воспоминания так сказать
17 ноября 2020 в 14:33
+49
Аноним3135736
Мы тоже все лето по бабушкам. Матери удобно было: скинула детей и занимайся своими делами. Еще жаловалась всегда, что бабушки далеко жили и помогать не могли в повседневной жизни. Прошло время, мы выросли, появился первый внук, которого она прям просила. Теперь новоиспечённая бабушка видится с внуком раз в пару месяцев, а посидеть согласилась один раз на полдня, когда у сестры (ее же дочери) была операция. Мне вообще сказала, чтобы я на нее потом не рассчитывала, рожать себе буду, а не ей. Как бы справедливое замечание, да. Но во-первых, я и не ждала помощи, насмотрелась уже. А во-вторых, чья б корова мычала. Сама-то не стеснялась на три-пять месяцев детей отдавать. Так что эмоции автора отчасти могу понять. Эдакая смесь сожаления и недоумения, но без обвинений.
17 ноября 2020 в 14:53
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!