#145170
Как-то прогулял институт. Тусили с моей девушкой. Сильно. Без справки от врача учиться обратно не пускают. Моя девушка и говорит, ты, типа, приди в студенческую поликлинику и назови признаки дисбактериоза, понос там, да ещё хрен знает что. Тебе и справку дадут и ещё недельку погулять. Ещё сильнее затусим. Пришел в поликлинику, назвал все симптомы. Начал с поноса. А меня к инфекционисту погнали, а потом и скорую вызвали. И с подозрением на дизентерию в больницу положили. На неделю.
75
552
Комментарии
Аноним1325466
Господи, как же я рада,что училась не в нашем вузе каком нибудь😳что за политика такая-недопущение до уроков за пропуски, где логика то😅ощущение,будто отечественные вузы это просто продолжение средней школы,просто ученики старше возрастом,а обязанности и ограничения те же самые🤨
17 ноября 2020 в 14:44
+133
Аноним3476047
1. Что значит "сильно тусить"? 2. Мне казалось, все знают, что врачам лучше на рвоту/понос не жаловаться, ибо ответ один — инфекционка.
17 ноября 2020 в 14:41
+53
Аноним3275401
Друг когда подростком был, решил от школы отдохнуть немного, не хотел контрольную по алгебре писать, пошёл в поликлинику, сказал врачу что живот болит, врач его осмотрел и дал направление на сдачу кала и мочи.. Придя домой нажрался красного винограда, как итог у него была сильная диарея, собрал он вышедшую из него жижу в банку и отнёс в поликлинику..через пол часа уже был в инфекционке в Боткина) закрыли на две недели, промыли клизмами, антибиотиками, после выписки весил на 12 кг меньше, как говорил, что воспоминаний и ярких эмоций на всю жизнь приобрел))
17 ноября 2020 в 15:00
+47
Аноним1354130
Извините, окончила институт и не понимаю этого "не пускают без справки"? Если автор прогуливал много и есть несданные работы и/или не хватает баллов из-за пропусков, то справка увеличивает шансы, что тебе охотнее пойдут навстречу и шанс сдать сессию увеличивается. Чтобы прогулял и просто не пустили учиться? А имеют на такое право? Или действие происходит не в России?
17 ноября 2020 в 14:46
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!