#145171
В детстве думала, что если разбить экран телевизора на каком-то моменте, то можно будет достать то, что там показывали в это время. Сначала хотела разбить, когда рекламировали Сникерс. Но потом пришла гениальная мысль, что разбить надо, когда покажут чемодан с деньгами, это же гораздо выгоднее) Хорошо, что денег так и не показали, и телек остался жив))
36
432
Комментарии
Аноним2225053
Даже жалко, что мы с родителями не можем вспомнить таких моих перлов. Знаю, что нас таких много: у меня все как-то сразу складывалось в логичную картину мира, а если не складывалось, донимала взрослых, что и как устроено. Мое одно из самых первых воспоминаний. Мне 4 года, я сижу на кровати, смотрю на радужных солнечных зайчиков, образовашихся от краёв зеркал в комнате. И понимаю, что я не ручки и не ножки. Я сознание, которое сейчас наблюдает этих зайчиков и взвешенную пыль в солнечных лучах. И этот голос в голове, который это озвучивает, это и есть я. Я чётко осознаю, что этот момент я запомню на всю жизнь и теперь буду дальше последовательно помнить всё происходящее со мной. Я и есть сознание. Простите, что офтоп. Но мне это воспоминание кажется просто каким-то нереально значимым и чем-то захватывающим, как какая-то парадигма из научно-фантастического фильма. Очень часто при общении с детьми вспоминаю этот момент и поражаюсь, как мы недооцениваем степень их осмысления себя и мира вокруг.
17 ноября 2020 в 15:26
+38
Аноним1524928
А ещё, что продавец в магазине все деньги оставляет себе, продавец мороженого ест его сколько хочет и т.д.
17 ноября 2020 в 15:05
+12
Аноним3275401
А мы в детстве на помойке нашли старый телек, и начали кинескоп кирпичами бить, долго не могли его разбить, а потом он как ебанул, осколки стекла были везде, в ногах, теле, руках, другану в голову прилетел кусок.. Сейчас вспоминаю такие нелогичные и опасные моменты, и мурашки по телу бегут, это же ахринеть как было опасно🤦 Лучше бы крапиву палкой пиздили, хоть не так травмоопасно и весело..
17 ноября 2020 в 15:27
+6
Аноним3492728
А отмывают деньги не в стиралке. А прокручивают не в мясорубке. И дядя Федор нашел клад лишь в мультфильме. И контрольный - деда мороза нету. Злой плохой мальчик Старк. (Закадровый смех ведьмы)😁
17 ноября 2020 в 15:09
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!