#145177
Родители переехали в новую огромную квартиру, оставив мне с мужем маленькую студию. Теперь моя мать каждый раз приходит, когда нас нет дома, пользуется моей косметикой, личными вещами, забирает продукты и бытовую химию. Сто раз просила не брать ничего без спроса, но всё заканчивалось истериками с её стороны: "Я не собираюсь себя ни в чём ограничивать, я чувствую себя хозяйкой, ты моя дочь и я могу брать всё, что захочу". Копим с мужем на квартиру, ключи будут только у нас.
194
537
Комментарии
Аноним2523786
Пожалуй, это один из немногих секретов, где адекватный автор, понимающий, что крыть особо нечем, принимает адекватное решение, без истерик и злобных высеров в адрес родителей. Прям от души, автор 🤝👍 Пусть у вас поскорее будет своё гнёздышко семейное. Только ваше 🍀
17 ноября 2020 в 17:04
+288
Аноним2642807
Я не буду говорить, что это скотское отношение матери, ДАЖЕ если это ее квартира. Моя Мама и Свекровь такая же. Поэтому мы сильно ужимали пояса и снимали квартиру. Пусть платили деньги за сьем, но я слишком ценю свои границы, чтобы терпеть такое. Да, накопить на своё без ипотеки не смогли. Ничего страшного. Зато сейчас у нас своя квартира, в которой ни разу не были в гостях наши родители, и скорее всего не будут. И мне плевать на то, какие должны быть материнско-дочерние отношения. Я не буду терпеть в своей жизни токсичных людей, даже если это мои родители.
17 ноября 2020 в 17:07
+194
Аноним3433407
Что-то мне подсказывает, что, даже сменив квартиру/замки — ваша мама всё равно будет к вам приходить с претензиями: "Я же тебя вырастила, выкормила, на руках носила, а тебе жалко мне тушь дать!?". Если разговоры не помогают — приходите к ней домой, берите что вам надо с аргументом: "я ж твоя дочь, тебе жалко?". Мне даже интересно, кто первым поднимет белый флаг.
17 ноября 2020 в 17:07
+95
Аноним2805532
Квартира-то, может, и родительская Но мои родители в мой дом идут с гостинцами, а не выносят еду с косметикой. На то они и родители А у автора хер пойми кто, извините
17 ноября 2020 в 17:11
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!