#145179
От бабушки остался дом. В этом году решили съездить туда. Не была в этом доме с 3-х лет. Дом находится на окраине села возле кладбища. На улице только наш дом и два дома, в которых живут цыгане. Сам пиздец начал твориться ночью, когда эти соседи начали переносить в один из домов гробы с кладбища... Вызвали полицию, они сказали, что нам приснилось...
65
456
Комментарии
Аноним2138558
Да вообще, я так чувствую, что-то много я сплю, и снится мне куча всяких кошмаров. Мне снятся дети, носящие оружие в школу, и убивающие своих одноклассников, мне снятся девочки, прыгающие с крыш из-за оценок ЕГЭ, мне снится молодеж дышащая азотом, баллончиками или курящая спайсуху. Мне снится полиция, которая "когда убьют, тогда и приезжайте". Мне снятся все никак не отменяемые налоги на автомобили, и госконтрактв на дорожные камеры, но не на нормальные дороги, мне снятс гибддшники, перекрывающие центральные трассы столицы, ибо очередной слуга народа поехал. Мне снится мед работник, который пневманию лечит как простуду, но не отправляет на анализы. Мне снится обязательное медицинское страхование, которые охуело уже в край, меня и медработников заебавшее. Снятся мне чиновники, которые "на Камчатке ничего не разливалось, никто не умирал, все блогеры врут". Мне снятся судьи, которые иногда так ведут дела, что никаких сомнений не остаётся, они либо предвзяты, либо куплены.. Мне снятся выбросы на выборах, мне снятся рпзгоняемые митинги, и уголовные дела за стаканчик, брошенный в полицейского, мне снится сфабрикованнре дело о производстве наркотиков на журналиста. И снится как не могут освободить сестёр, которые защищаясь убили своего батю. И много чего ещё мне снится. Сплю я много. Снится всякая дичь... Можно уже проснуться как-нибудь? Пожалуйста?
17 ноября 2020 в 18:07
+194
Аноним3251178
Никто из нас не расист, пока не заходит разговор о цыганах
17 ноября 2020 в 18:28
+72
Аноним2597324
Цыгане-грОбители😏 ⚰️
17 ноября 2020 в 17:44
+52
Аноним1594855
Заебут и мёртвых эти цыгане.
17 ноября 2020 в 17:42
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!