#145200
Как-то по телевизору шёл фильм на английском, что большая редкость. Начала смотреть, у меня английский хороший. В какой-то момент входит отец, тоже начинает смотреть и просит перевести. А там начались постельные сцены и грязные диалоги. Это было очень неловко…
42
353
Комментарии
Аноним1550033
Это закон подлости. И он всегда срабатывает. Даже если ты смотришь максимально скучную передачу про оптимизацию бизнес-процессов при ЕАЭС и даже чувак, который ведет эту передачу выглядит как старый носок и спикеры клюют носом, при входе родителей в комнату, в телеке они каким-то образом начинают сношаться. Не знаю как это работает, но это работает.
18 ноября 2020 в 09:50
+95
Аноним3483947
"дальше следует непереводимая игра слов..."
18 ноября 2020 в 09:25
+87
Аноним3500090
Ну ладно, раз ты настаиваешь пап: - Мы тебя так выебем, ты ахуеешь. -Посмотрю-посмотрю, на что ты способен, сукаблять. Я блядь, я хочу ебаться. Я блядская сучка, я хочу чтоб ты выебал меня. - Щас тебя выебу - Давай! Выеби меня, выеби!!! Засунь свой хуй мне в рот, посмотри на мои блядские губы. Я твоя блядь ебаная, я хочу, чтоб ты ебал меня! Мои блядские губы хотят сосать твой хуй. Посмотри на мои блядские соски! Я хочу, чтоб ты сосал их! - Выеби меня во все дыры, я твоя блядь, я твоя сука ебанннная! Я хочу ебаться в рот, еби меня в рот, суку. Щас я вставлю твой хуй себе в жопу и ты выебешь меня. -Давай-давай, вот так вот, сучка. - Отъебите меня, сучку! - Я хочу тебя ебать, ебать, ебать! Двигайся, двигайся, ебливая сука! - Давай, там поглубже, а я впизду!!! Давайте суки, трахайте меняяяяя!!! -Я такая блядь, я хочу ебаться! - Ну и ебись! -Пошла залупа! - Сука... Трахай меня в попу! - Иди сюда, я буду сосать твой хуй! - Хорошо тебе ебаться, да?! - Трахай меня, че остановился, ебанько?! - ООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Пизденка тепленькая... Как в жопе, брат? - Какие у тебя энергичные сиськи! - Я хочу сосать ваши хуи! - Соси, соси, сучка (с)
18 ноября 2020 в 09:26
+26
Аноним3425400
Можно на тв-приставке выключить русскую дорожку и все англ.фильмы будут идти на английском. Но ситуация неловкая, да. Я как-то чуваку французскую песню переводила, а он мне сказал, что там нет столько слов, я из головы выдумываю 😅🙈
18 ноября 2020 в 09:22
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!