#145224
Мой насколько параноик в плане нежелательной беременности, что и секс редкий (всегда в презервативе), и когда близок к кульминации, вытаскивает член и завершает "дело". В итоге в конце никакого удовольствия, и неловко как-то смотреть на то, как он наяривает свой член в презервативе...
207
554
Комментарии
Аноним1404549
Уж тогда бы просто наяривал. Зачем ему вы. Не, не то, зачем он вам? Понимаю, что одним сексом сыт не будешь, но ведь и борщом не натрахаешься.
18 ноября 2020 в 17:22
+152
Аноним2473895
Блин,комментаторы,вам не угодишь.Залетела-«надо было предохраняться», «комбинировать средства контрацепции», «что за безответственное отношение»,тут чувак решил вообще не рисковать,так теперь «на фига ему вы?», «пусть сам себе дрочит и тд».Может,он сначала её доводит до пары оргазмов,а потому же себя?Ну вот такой загон у него.Лучше уж так,чем мужики,которые втихаря презики прокалывают 🤷‍♀️Автор,помогайте ему руками,ртом в эти моменты,а то сидеть и на это смотреть как-то неловко и странно.
18 ноября 2020 в 17:32
+89
Аноним3334055
После того, как я тут читаю, что даже если парень не хочет ребенка и предохраняется, он не имеет права отказываться от ребенка в случае порванного презерватива, я бы тоже была параноиком на месте парня. У меня, как у девушки, есть возможность сделать аборт, а парни в случае чего не имеют права отказаться от ребенка. И не важно, оговаривали они с девушками заранее то, хотят они детей или нет, но все равно последнее слово за девушками, которые могут и передумать в последний момент. Знала я такой случай, где пара вроде заранее обсуждали этот момент, предохранялись, а в итоге потом девушка после случайного залета сказала: «а знаешь, я вообще-то передумала». Была б я парнем, тоже параноила бы на этот счет, а то и вовсе бы только мужиков ебала, чтобы наверняка
18 ноября 2020 в 17:41
+74
Аноним1739854
Презервативы не дают стопроцентной гарантии и периодически рвутся, так что парень адекватный, просто перестраховывается. Ещё мне кажется, что у него какой-то неудачный опыт был, связанный с беременностью партнёрши (возможно, партнёрши близкого друга, например), и это повлияло на отношение к беременности. Автор, как вариант, Вы можете ему помогать заканчивать дело, а потом он поможет вам. P. S.: а всем комментаторам хочу сказать, что когда здесь появляются подобные секреты от лица девушек, то вы отпускаете гораздо менее едкие комментарии.
18 ноября 2020 в 17:38
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!