#145234
В том году у меня на руках умер мой кот от мочекаменной болезни. Я виновата, так как кот намекал на то, что болеет, а я не понимала, думала шкодит назло. Ругалась так, что бедное животное пряталось и не вылезало, орала: "Да чтоб ты сдох!" Я никогда не оправдаю себя даже в своих глазах, и плачу уже больше года каждый раз, когда о нём вспоминаю, от чувства вины, что не уберегла его. Я честно любила его и пыталась спасти, но было уже настолько поздно, что врач сам говорил, мол, надо усыплять. Мне больно, я будто убила ребёнка..
290
649
Комментарии
Аноним3414332
Я готова принять ушат говна на себя, но скажу что думаю и тем более утешать не стану. Мне ужасно жалко бедного кота, ему было больно ходить в туалет( я как человек мучившийся от адских циститов знаю, что это такое), при этом его еще и зашугивали бедного, ему и так больно, а его еще ругают так, что он аж прячется от страха и сидит там с болями, боиться. Ему страшно было ходить на горшочек, потому что он напоминал о болях, так еще он бедный когда сикал где то, боялся, что его наругают, через боль итак терпел мочеиспускание, но еще и психологически был загноблен за то, в чем он не виноват. Это просто пиздец. Да, Вы виноваты, что он страдал перед тем как отправится в лучший мир, Вы виноваты в своей злости и несдержанности по отношению к больному невиноватому котику. Вместо помощи и любви, он страдал от Вас и от боли. Надеюсь Вы больше не заведете животных.
18 ноября 2020 в 20:54
+336
Аноним2312182
Из-за 90% комментаторов, которые поливают автора грязью в подобных секретах, все чаще появляются мысли снести нахер это приложение и выйти из групп. Секрет, блять, о том, что автор себя винит, сожалеет и признает вину. А вы тут все собираетесь стаей и орёте:"Нет, ты не до конца почувствовал себя виноватым, я тебе сейчас скажу, что ты дерьмо. И я скажу. И мы скажем. Дерьмо! Дерьмо!" Вот поэтому да, собаки лучше людей. Они, в отличие от вас, умеют прощать. А вы льете свое говно на авторов за искреннее признание в своей глупости
18 ноября 2020 в 21:17
+247
Аноним1471993
Они начинают ассоциировать свой горшок с болью и ищут место, куда, им кажется, будет не больно ходить. Жалко Вашего котейку. У самих та же беда, лежит вон, с пузом выбритым.
18 ноября 2020 в 20:41
+99
Аноним383014
1. Кот не ребёнок. Я прошу прощения, но ни кот, ни собака ни змея ни ещё какое-либо животное не является знаком равенства РЕБЁНКУ. 2. Вы не знали, ошиблись, мне очень жаль и Вам, это видно, тоже очень. Вашего кота правда жаль, Ваша ошибка, но без снесенной головы пожалуйста. Не надо себя всю жизнь корить, потому что тогда жить себе не дадите. Год прошёл. Возьмите себя в руки и старайтесь не допускать подобных ошибок. Все.
18 ноября 2020 в 21:02
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!