#145248
Работал на крупном оптовом складе. Перед ревизией была подготовка, чтобы легче было считать. Фасовали позиции по определённому количеству в пакет или коробку и подписывали. Я сразу понимал, что это пустое занятие. На самой ревизии пересчитывал то, что "посчитано". Начальник с непониманием смотрел на меня, почему я так долго считаю. Как результат, в одной коробке несколько разных позиций и т. д., и т. п. В первую же смену после ревизии сразу вскрылись косяки, когда в пакете вместо 10 штук лежало 9.
53
310
Комментарии
Аноним3417950
Как-то смотрела видео, как люди на конвейере монотонно, в течение многих часов, весь день отделяли желтки от белков. От психического и нервного напряжения ехала кукуха, и они начинали орать, кидаться яйцами и пиздить друг друга. Вот у меня сейчас такое ощущение от секрета😡🔨🤭
19 ноября 2020 в 10:05
+102
Аноним3494359
Настолько скучный секрет что я ничего не поняла и второй раз перечитывать чтоб понять неохота
19 ноября 2020 в 10:12
+84
Аноним3254397
Хоть кто то выполняет свою работу не ‘наотьебись’ , но не тут то было , посыпались комменты ‘ нудный’ ,’ с тобой тяжело работать’. Только когда приходят в магаз эти упаковки ,а там вместо 10 шт 9шт, и не достачу вешают на продавца , все поднимают ор ‘все воруют суки’.
19 ноября 2020 в 10:21
+64
Аноним3348741
Моя одногруппница подрабатывала на расфасовке конфет к новому году. Однажды она не могла пойти на свою смену и уговорила меня пойти вместо неё. Работать надо было часов 6, платили 50 грн (1/3 стипендии) и она так просила (за прогул там увольняли сразу, а ей нужны были деньги), что я сдалась и пошла. Блять! Шесть часов в холодном цеху на ногах возле ленты с кульками, куда нужно кидать одновременно по три конфеты из разных коробок. Если кто-то не успевал кидать, ленту тормозят, все психуют и орут. Под конец у меня отпадали ноги, руки я не чувствовала от холода, а от запаха конфет уже тошнило. В итоге последние пару часов я засовывала в эти кульки рандомное количество конфет. Кому три, кому одну (при норме 2 конфеты из каждого ящика). Да простят меня дети, которые получили в этих подарках не совсем то, что изначально планоровалось, но условия работы там были невыносимыми.
19 ноября 2020 в 10:18
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!