#145259
Очень сильно устал за рабочую неделю. На выходных пришла гениальная идея: сходить одному в парк, посидеть там на лавочке, попить кофе, полюбоваться природой. Полюбовался. Спустя 5 минут мне на голову прилетела водородная бомба, птичий помёт. От неожиданности произошедшего пролил горячий кофе себе на брюки. По выходе из парка поскользнулся и упал в грязь. Больше в парк не хожу. Работаю.
66
519
Комментарии
Аноним3417950
Иду как-то с работы на обед. Людей вокруг очень мало. Над единственной аллеей на ветке сидит взъерошенная ворона. Она орала "КАР!", а потом сразу гадила вниз. Замечаю, что ворона наблюдает, когда кто-нибудь будет чётко под ней проходить, метится и делает своё КАР - СРАК 🤭🤬 Ах, ты ж хитрое чучело!😡🔨 Подхожу ближе, останавливаюсь, ворона наклоняет башку в мою сторону, глазом светит и молчит, ждёт. Я шаг вперёд, она напряглась, я ещё шаг вперёд, она - КАР, я прыгаю в сторону, она - СРАК, и мимо! Я ору: "Дура ты косая!" Обиделась и улетела. Я - Супер Марио! 💃
19 ноября 2020 в 13:56
+136
Аноним3204652
Чет вспомнилось. Лето, Москва, Пушкинская площадь. Перед собеседованием купила в макдаке кофе, села на лавочку в сквере, пью. Вокруг полно свободных лавок. Но подваливают два бухих огромных маргинала, плюхаются рядом, и один другому зло так говорит про меня: "А ща она уйдет, москвичка бля, животное ëбаное". Про меня! Девочку- припевочку, мирно пьющую кофеек. И я даже не москвичка. А охренела. Конечно блин я ушла, они ж агрессивные и неадекватные. Блин, 10 лет прошло, а всë равно в памяти всплывает и обидно становится!
19 ноября 2020 в 13:56
+29
Аноним3381878
Перед вами первый в мире человек, который выжил после прямого попадания водородной бомбы😀
19 ноября 2020 в 13:43
+27
Аноним3433407
Ой, я вдруг вспомнила, как мой младший брат пролил чай. Сидим мы на кухне, разговариваем, он активно жестикулирует и в какой-то момент задевает рукой чашку горячего чая, кипяток выливается ему на джинсы, в область паха. Он, естественно, завизжал. Я бегом бросилась снимать с него джинсы (ему на тот момент было 11 лет), потом трусы, ну ошпарил он себе яички. Слава богу, ожог был только 2 степени, вылечили. Сейчас у него всё хорошо, брат иногда посмеивается на эту тему: "Мне жареные яйца, пожалуйста, варёные имеются".
19 ноября 2020 в 13:47
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!