#145269
Решил снять верхний этаж двухэтажного дома. И как это обычно происходит, соседи попались «музыканты». В течение всего дня из их квартиры доносились отвратительные звуки. Играла музыка, топот, крики мужа и жены. Терпел я долго (они меня не слушали) и в итоге решил отомстить. Я взял огромную профессиональную колонку моего отца, подключил её и приложил её к полу. Нашел 100-часовую версию «Турецкого марша» и отправился на учёбу. Они вызывали полицию, но это им не помогло. Хватило их на пару дней)
88
442
Комментарии
Аноним3479252
Сама столкнулась с соседями с верхних этаже. Маленькие дети и в мяч и прыгали, на великах/роликах катались.. раз сказали, втрой .. ониж дети, и вообще имеем право до 10 вечера.. нет вопросов , поставила колонки максимально ближе к потолку, включила «церковные песнопения» и ушла. Отшептало с первого раза.. ещё к соседу по гаражу приезжали родственники и перегораживали въезд в наш гараж. Супруг человек мягкий, все ходил и просил, в последний раз опять вздыхал - какие люди непонятливые. На следующий день, я подогнала машину, перегородила соседу и ушла пешком по делам, вернулась через часа 2, сосед бегал с красным лицом и причитал «ну так же нельзя, яд не специально, а вы..» 5 лет прошло, ни разв не загораживали. А по жилищному законодательству, жильцы живущие в многоквартирных домах, обязаны соблюдать правила и нормы проживания, не доставляя соседям неудобств. Почитайте на досуге
19 ноября 2020 в 16:49
+167
Аноним3350137
Я, наверное, слишком неконфликтный человек, но думаю, что не смогла бы жить в условиях войны с соседями. Со своими соседями не так чтобы дружу, но мы знакомы. Однажды они пришли жаловаться, когда мы на выходных что-то сверлили. С тех пор стараюсь ремонтные работы делать в рабочее время и не в тихий час (у соседей маленький ребёнок). Зато в случае чего возможен адекватный диалог и взаимопомощь (например, они за моей кошкой присматривали, когда я уезжала). Но даже если бы нет, лучше обычный нейтралитет, чем вражда. Это ж постоянный напряг на протяжении всей жизни в этой квартире, пока кто-то не съедет. Ну на фиг...
19 ноября 2020 в 16:45
+50
Аноним3190840
В тему соседей: к нам однажды днем пришла соседка снизу с претензией, что мы льем слишком много воды! Не в смысле мы ее заливаем, а просто вот используем много воды. И - внимание - так как у нее стоят счетчики, а у нас нет, то она потом доплачивает общедомовую разницу 🤦🏻‍♀️ Я в ее словах логики не нашла и просто послала её в пешее эротическое.
19 ноября 2020 в 17:26
+29
Аноним954203
Снял верхний этаж. Раздавался топот. ...Знаете, я б поосторожнее с соседями, которые по потолку бегают.
19 ноября 2020 в 16:42
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!