#145285
Подрабатывала в концертной сфере, соответственно график ненормированный. Парень вечно бесился, ибо на такой работе 100% кто-то клеит. В какой-то момент дико устала от совмещения учебы с работой, толком ничего не успевала, прогуливала пары, не спала. Заикнулась парню, что хочу бросить всё и спокойно доучиться. В ответ получила "В СМЫСЛЕ БРОСИТЬ? А ЗАРАБАТЫВАТЬ КТО БУДЕТ?" В итоге всё-таки бросила. Только не работу, а парня.
113
616
Комментарии
Аноним2473895
Наконец то секрет,в котором нельзя обосрать автора,так как автор умничка и молодец
19 ноября 2020 в 21:50
+192
Аноним2168299
Бля, я щас вспомнила одного бывшего, который на полном серьезе мне говорил: не, ну вот ты понимаешь, что если ты хочешь, чтобы мужчина по дому что-то делал, то ты должна в разы больше него зарабатывать? Прошло уже лет 10, а я все не могу перестать ржать😂 кажется, Боженька мне его послал исключительно ради лулзов😂😂😂
19 ноября 2020 в 21:48
+144
Аноним2651972
Вспоминается история моей знакомой, которая не так давно развелась с мужем. Оказывается, они договорились о совместном бюджете. Муж зарабатывал процентов на 20 больше, чем моя знакомая. После оплаты коммунальных платежей и ежемесячных трат на еду и т.д. Муж работал фотографом -видеографом, он сказал, что оставшиеся средства пойдут на его нужды. Ему нужны были объективы/штативы и др. для работы и хобби. Девушка подумала, что это будет разумно, потому что это вложение в работу, значит потом будет больше прибыли. На следующий месяц - та же схема, итак несколько месяцев подряд. А когда девушка таки решила из общих денег взять себе на туфли, ей было отказано, потому что она слишком мало заработала, чтобы туфли себе позволить. Тут она офигела, конечно. Половина её зарплаты идет на покупку рабочих ништяков для мужа, а её нужды обсмеиваются и считаются ненужной прихотью. Вместе с этим муж хотел полное обслуживание дома- чай ему принеси, завтрак/ обед /ужин приготовь, постирай/убери. Стоит ли говорить, что долго этот брак не продержался.
19 ноября 2020 в 22:50
+106
Аноним3051611
Лол. Я вспомнила своего папашу, который 25 лет сидел на шее матери, пока та въёбывала. И вот в 50 лет он ей предъявил, что раз она ездила челноком в Москву на заре их брака, её там все и каждый чпокнул. На резонный вопрос, почему не возмущался в молодости и почему не сказал "сиди лучше дома, а я поеду зарабатывать" ответить не смог, конечно🤣 Уёбище.
19 ноября 2020 в 22:42
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!