#145286
Есть свой магазин. Кассир срочно уехала в другой город, и я на неделю встала на кассу. Некоторым посетителям, которые нравятся лично мне, я к покупке давала какие-то скидочные карты, пробники, приятные мелочи. Однажды пришла женщина, даже не поздоровалась, а потом еще и нагрубила консультантам (некоторые к ней даже не подходили), а после потребовала что-нибудь к покупке. Когда я ей сказала, что делаю это по желанию, то начала орать и звать директора. А директор уже здесь. Так хорошо я себя еще не чувствовала.
242
809
Комментарии
Аноним3499878
Грубость должна быть наказана, не? Я не понимаю недовольство некоторых комментаторов, вам никто ничего не должен и той тетке тоже Всем или никому»? А сфигали? Хоть где то за адекватное поведение выдались плюшки, а народ опять недоволен
19 ноября 2020 в 22:07
+342
Аноним3483949
Во времена студенчества летом работала в магазине бижутерии. Это была сеть дорогих дизайнерских украшений. И там было внутреннее офигенно правило. Если клиент хамит, оскорбляет - выходит старший зала. Хмурит бровки, журит продавца, что клиент всегда прав и выгоняет продавца вон из торгового зала за "неподобающее поведение с клиентом". На самом деле - ты просто собирался и шел домой без потери оклада. Был такой оплачиваемый выходной за нервы. Был конец 90-х, появились первые нувориши и их жёны, многие из которых наслаждались свалившимся богатством и властью, любили унижать и придираться. Руководство это знало и таким образом нашли компромисс для сотрудников.
19 ноября 2020 в 22:13
+223
Аноним3422942
У мамы похожий случай был. Пришла женщина запаковать подарок. Выбрали обертку и дело пошло. У мамы рука уже набита-все четко делает. В процессе эта женщина как давай под руку трындеть «а вот тут так», «а тут загнуть», «а это не так» и все в таком духе. Когда уже терпение кончилось, мама аккуратно, чтоб не испортить бумагу, обратно все развернула, отдала коробку и говорит «всего хорошего, до свидания». Женщина сразу истерить «что это такое!!?? Директора позовите!!» Мама: -я директор. До свидания. 😄
20 ноября 2020 в 00:09
+220
Аноним3334055
Я понимаю доеб к женщине, которая хамит, но я искренне не понимаю, из-за чего некоторые комментаторы доебались до автора?
19 ноября 2020 в 22:12
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!