#145298
По натуре своей я знатная свинья. Могу не убираться дома подолгу. Но с детства мамой и бабушкой в голову вбит семейный бзик: можно быть какой угодно засранкой, если об этом никто не знает. Соответственно, перед всеми гостями (даже самыми внезапными) по дому проходит ураган, и все сияет чистотой. Но самый ахтунг начинается, если мне плохо – температура, отравление, скачок давления – я кидаюсь убираться. Шатаюсь, страдаю, терплю температуру, но не остановлюсь пока всё не вычищу. Потому что, если станет хуже, то придется вызвать скорую! Придут врачи и увидят грязь... А если помру, то еще и менты. И будет полгорода знать, что я при жизни была грязнулей.
122
452
Комментарии
Аноним3347538
Я сторонник того, что беспорядок это не страшно, главное что бы не грязно было. Т.е. вещи могут быть не глаженные, главное что бы постиранные и всегда чистые.
20 ноября 2020 в 10:42
+91
Аноним2523786
Полиция всему городу расскажет, что умершая была грязнулей. Бабушки на лавочке взволнуются и подумают было: «А не наркоманка ли?» Но тут вступится патологоанатом и парирует, мол, зато она труханы чистые носила (они ж только на это и смотрят, всем известно) И тогда врач скорой вспомнит, что срач был не срач, а лёгкий беспорядок. Да и чистые трусы лежали буквально везде — на кресле, на столе и на люстре висели. Всё, ты реабилитирована в глазах общества 💁🏼‍♀️
20 ноября 2020 в 10:49
+61
Аноним3449931
как не быть свиньёй? я про себя. конечно, нужно сразу мыть посуду за собой или после готовки, постоянно мыть унитаз, пару раз в неделю убираться, каждый день вытирать пыль и тогда всё будет чисто. а у меня не так: вся одежда валяется по дому, я из этой кучи вытаскиваю что одену сегодня, унитаз не чищу мол зачем я же одна живу, посуда копится пока чистого не останется. крошки под столом.Пылина, нитки... свинья блять... но заставлять себя-это здравствуй, невроз....а у вас как?
20 ноября 2020 в 11:04
+27
Аноним3234889
Только дурак нуждается в порядке. Гений властвует над хаосом. (С) всегда нравилась эта фраза
20 ноября 2020 в 10:48
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!