#145301
Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.
108
410
Комментарии
Аноним3499000
Больше удивляет, почему вся семья в курсе всех подробностей
20 ноября 2020 в 11:42
+130
Аноним2473895
А вы прям злорадствуете.Я даже переживаний за брата не увидела,только желание лезть в чужую семью.Если помочь ничем не можете,просто занимайтесь своей жизнью,брат сам разберётся.
20 ноября 2020 в 11:43
+49
Аноним3485912
Обидно когда человека, как правило, травят и унижают в семье, а потом он не имеет своего мнения и безхарактерный, такими пользуются на ура вот такие свалки. Пс сегодня реально день гнилых секелей горите в аду без масла шалавы!
20 ноября 2020 в 11:42
+40
Аноним3259950
Так и вижу, как брат подзаебал родителей и сестру своими неурядицами. Раз все в курсе личной жизни снохи, значит брат приходит семье душу излить. Ну один раз излил, они охренели и вполне резонно посоветовали расстаться с такой женой. Второй раз пришёл пожаловаться, семья по понятным причинам на его стороне и опять же даёт самый ожидаемый совет. Интересно, а сколько это может продолжаться? Сколько можно трепать нервы своим родителям и сестре? Они же переживают за него, душа то болит. А он и сам терпит, и дети в этой грязи живут, и его родители видят это, и сестра охуевает со всего этого. Мало того, что ей брата жалко и племянников, так ещё и родители 💯 % постоянно плачут о своих переживаниях ей же. Да никаких сил не хватит это терпеть! Любому захочется настучать по лицу и брату и его жене. Или просто послать их в далёкое эротическое.
20 ноября 2020 в 12:04
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!