#145304
Когда прихожу к родителям в гости, во дворе встречаю иногда старушку Галину, ей под 80 уже. Она мило улыбается, приветствует меня: "Здравствуй, Сашенька". А я думаю, глядя на неё, куда же делась старая ведьма, которая 20 лет назад ненавидела детей, выливала помои недалеко от столика, за которым мы с друзьями играли в карты, ошпарила котёнка кипятком... Люди способны измениться на старости лет, или она мила со мной, потому что я давно не ребёнок…
73
367
Комментарии
Аноним3067539
Вот про котиков - это она зря. Тот, кто обидит животное, обречен на неудачи и одиночество. Вот бабка и доживает своё.
20 ноября 2020 в 12:44
+78
Аноним2013143
Когда в 13 лет я своей бабушке,которая меня оооочень любит, призналась,что меня лапал наш престарелый сосед по даче,она была зла как цербер. Уж не знаю,что там она ему высказала(сосед с дедом в шахматы играл и рыбачили вместе), но он ещё доолго у нас не появлялся. Сейчас моей дочери десять лет, и пару лет назад,когда она была на даче уже с моей мамой(ей я рассказала позже), он снова припёрся и стал звать мою типа в гости, на чучела животных посмотреть, которые у него в доме были. и настойчиво так. Бабушка и говорит,мол,конечно,пусть пойдет, а Мама моя прикинулась шлангом и говорит,мол,я тоже хочу посмотреть. Дед скис,но пошли они туда таки вдвоем. После этого всего бабушка начала у мамы спрашивать,мол,чего она дочку одну не отпустила. Мама ей напомнила,что, вообще-то,он меня в детстве лапал, на что бабушка сказала "мне кажется она все придумала и этого не было". Я, конечно,приуныла,но не сильно,травмы у меня нет,но стало не понятно, как она могла так мнение поменять. Скорее всего да,дело в памяти,со временем забываются обстоятельства,и эмоции блекнут, особенно если уже долгое время ничего такого не происходит..
20 ноября 2020 в 13:10
+58
Аноним3252751
У стариков бывают проблемы с памятью. Возможно она просто не помнит вас и своего отношения к детям? Так моя бабушка перестала смотреть новостные каналы и больше не ненавидит Украину. Мелочь, а приятно.
20 ноября 2020 в 12:59
+18
Аноним2523786
То есть через 60 лет местные «детообожатели» напишут сюда: «Какой милый секрет про детушек, пиши исчо, авторушечка-душечка))))))». Есть вариант такое узреть? Хочу дожить, чтобы поржать напоследок 🤣
20 ноября 2020 в 12:44
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!