#145332
Я повелась на лохотрон с деньгами. Пришла смс о том, что дарят всякие разные подарки. Никогда не верила в это, обходила десятой дорогой, и тут — вляпалась. Бес попутал нажала на подарочные коробки, "выиграла" 3000$. Чтобы забрать деньги мне, оказывается, нужно оплатить какую-то межвалютную транзакцию. Оплатила 2 раза, на третий проснулся мой здравый смысл, и я свернула лавочку. Отделалась 800 гривнами, но всё равно обидно, что я такая "умная" купилась на это. Развели как малолетку.
203
509
Комментарии
Аноним3433407
😂 так смешно читать свой секрет столько месяцев спустя... Я уже и забыла про это, а тут блин напомнили. До сих пор, кстати, на электронку шлют письма, чтоб я оплатила последнюю транзакцию и забрала 100 000. Пока не ведусь.
20 ноября 2020 в 22:15
+141
Аноним3080220
Подарили мне на др друзья кроме основных подарков ещё и лотерейный билет. Я такая стразу « да мне и так не повезёт.Мне никогда не везёт.Однако, дайте монетку». Начала всё стирать и оказалось, что выиграла $5,000. Я в шоке, друзья тоже такие типа « вау, как круто». А меня мучают сомнения...Вроде думаю, круто так трансмиссию починю, а вроде и бред всё это. Потом всматриваюсь и читаю в голос надпись: « Valid only in your dreams”. (Действителен только в твоих мечтах). И друзья начинают истерически ржать 😂😂😂
20 ноября 2020 в 22:35
+82
Аноним1725814
Оооо народ, я так чуть генеральшей не стала, сейчас расскажу😁 Пишет мне в фб видный такой мужчина. В военной форме США, по погонам - генерал, не меньше... Тут идёт подробный рассказ про жизнь прошлую и настоящую (вдовец, без детей, весь послужной список, как раз последняя миссия в Афганистане)... Иии да, конечно... сражён был генерал моей красотой наповал!! Писал каждый день ровно в пять утра, у них там в Афганистанах есть всего 17 мин на отправку мэйлов (спутник боком пролетает)... Отвечала регулярно вопросами про солдатский быт и просила показать документы (всё на лжи поймать пыталась). И ведь показывал, даже пропуск секретный (онли фор ми)!! Потом позвали замуж, и требовали ответа... так как жисти без меня, ему в Афганских песках не представлялось возможным А я всё ждала что же он придумает, что бы денег у меня попросить)) Дождалась, оне назначили дату свадьбы (без моего согласия конечно, такая у военных 🇺🇸 любовь!)... даже встречи просто для познакомится не надо!! Перепало моему генералу от бывшего президента (вот, вот!) пара тройка чемоданов 💰(30 миллионов)... Говорит, я тебе отправлю со специальным курьером... тебе за риск 9 упадёт, а на остальные мы купим дом и будем жить... но курьеру надо заплатить 300€ (он же жизнью рискует) Развлекалась я так, где-то с месяц Вообщем разбила я генеральское сердце отказом...
21 ноября 2020 в 03:42
+66
Аноним3086536
У меня есть правило: никто никогда просто так тебе не даст большие деньги. Работает.
20 ноября 2020 в 22:01
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!