#145334
Эрекция – это наказание. Все детство промучался от страхов, что тебя вызовут к доске, а у тебя стоит. Один раз так и произошло. Назвали мою фамилию, выхожу к доске, начинаю пересказывать параграф по географии. Уже начал думать, что все, пронесло. Но тут одноклассница на первой парте как заорёт: «У него торчит!» У меня прям все сразу и упало от её крика. А она оказалась смышленая и стала показывать на торчащий конец моего брючного ремня.
219
634
Комментарии
Аноним3492557
Ни разу в школе не задумывалась о стояке одноклассников, не видела, не знала об этом, и даже с одноклассницами никогда таких разговоров не было! Девочки больше думают о себе, как бы самим не опозориться: будь то протек от менструации на брюках, след на кофте от вспотевшей подмышки, видно ли жирок при определённом ракурсе, не лежит ли тональник пятнами и много-много прочих подростковых загонов!
20 ноября 2020 в 23:12
+538
Аноним3499862
Ха.. Вот у вас критических дней не было, вот это наказание
20 ноября 2020 в 22:45
+190
Аноним3403391
помню ситуацию в молодежном христианском лагере. Устроили в шутку шоу "давай поженимся", но все переделано по библейским канонам. Невестой была общепризнанная красавица в белом облегающем трикотажном платье. А женихи - ну, скажем так, из того что было. По крайней мере на мой тогдашний взгляд 20летней малоопытной девчонки. Свахи выясняли, каких принципов придерживается потенциальный жених, как хорошо понимает Библию и знает ли отношение Бога к браку. Естественно, никаких эротических намеков, никаких пошлых шуток, все в высшей степени невинно, хотя люди все взрослые (возраст 18-25 у всех). В целом, было очень интересно. И вот, настал момент выбора. Невеста называет имя избранника (самый несуразный, зажатый, стеснительный, на голову ниже ее, но очень хозяйственный и самый подкованный в знании библейских заповедей о браке). Выбор явно ей не по душе, но как бы "разумный". Жених встает, чтобы подойти к невесте, боком к залу, и у него стоит член... Мне кажется, застеснялись все😶 Эти 5 минут пока они что-то друг другу говорили, он стоял красный, многие из сидящих в зале потупили глаза, представляю каково было ему.... Вот такой момент чьего-то неловкого момента зачем-то ношу в памяти. Этот "разумный выбор" без желания со стороны девушки и стоящий член вместе с принципом воздержания до брака со стороны парня вызвали у меня сильный диссонанс))
21 ноября 2020 в 00:28
+82
Аноним2305278
У девченок в этом возрасте свои проблемы чтобы еще смотреть че там у вас штаны не так сидять. Я так и про стояк и не знала. А тем более не смотрела. Я и щас то не смотрю.
20 ноября 2020 в 23:01
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!