#145346
Когда готовились к свадьбе, решили с будущим мужем пригласить знакомых фотографа и парикмахера. Честно заплатили им, сколько они обычно берут за такую работу; но получили совсем не то, что хотелось бы. Парикмахер приехал поздно, много говорил и рассусоливал, вёл себя как в гостях, затянул весь процесс. Фотограф вёл себя просто хамски, безинициативно отсиживался за столом, был подчёркнуто груб. После свадьбы просто расхотелось с ними общаться или рекомендовать их услуги кому-либо.
71
369
Комментарии
Аноним3214342
Может не в деньгах дело, не в том, что знакомы. Просто они - хреновые специалисты...
21 ноября 2020 в 11:22
+85
Аноним3055133
Это от человека зависит. У меня есть знакомая гипер ответственная. Её также позвали фотографом на свадьбу приятельницы. Так в итоге её упрашивали, чтоб она поела и отдохнула уже от съемки, свой все таки человек😁
21 ноября 2020 в 11:37
+71
Аноним2512537
Именно поэтому я не заказываю услуги у друзей и не оказываю их сама на платной основе. Если просьба небольшая - сделаю бесплатно или за шоколадку, а если полноценная рабочая задача, то говорю, что возможности сейчас нет и отправляю к проверенным коллегам
21 ноября 2020 в 11:22
+49
Аноним3468044
Здравствуйте, я автор секрета и хочу пояснить некоторые детали. Парикмахер и фотограф были именно знакомыми, никак не друзьями. Никто из них не ждал, что я приглашу их на свадьбу. У парикмахера я стриглась-красилась в салоне не один год, никогда не было никаких панибратских отношений, только профессиональное знакомство. Чаи мы вместе не гоняли, виделись только в салоне. Пробную причёску действительно не делали, так как я никаких «вавилонов» на голове не заказывала, и парикмахер убедил меня, что прическа простая, и он не видит в этом необходимости. Он сам предложил сделать у меня дома, чтобы это было удобно мне и чтобы сэкономить время. У меня не было причин не доверять ему, так как раньше проблем не возникало. Фотограф тоже знакомый, так как уже делал индивидуальную фотосессию для нас два раза. Он не был нам другом, опять же-лишь профессиональное знакомство. Скорее я не совсем верно выразилась словом «знакомые», они скорее люди, чьими услугами я пользовалась ранее и считала, что могу довериться их профессионализму. Поэтому я и пребывала в недоумении, что пошло не так. Здесь были явно не обиды, что их не пригласили в качестве гостей.
23 ноября 2020 в 10:52
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!