#145352
Многие осуждают детей, которые бросили родителей. Первое воспоминание о матери - как мы с отцом ходили забирать её от любовника. Мне в тот момент было 4 года. В 13 лет папа не выдержал с ней - повесился. Я вытаскивала его тело из петли. Меньше чем через полгода я уже стаскивала с неё очередного любовника и пыталась его выгнать из дома. Все это происходило на фоне её постоянных запоев и загулов. В 14 лет она оставила меня жить одну, переехав к другу-наркоману, который и посадил её на героин. Она всегда выбирала любовников, а не меня. Много лет я пыталась бороться, но безуспешно. Всегда слышала от неё: "станешь матерью – поймёшь". Сейчас моей старшей дочери 4 года, скоро с мужем ждём 2 дочку, и я не только её не понимаю, но и презираю все больше и больше. С матерью давно не общаюсь и желания такового не испытываю. Окажется на улице? Умрёт в канаве? Заслужила. Прощение? Не слышала и не хочу.
110
559
Комментарии
Аноним3281420
«Станешь матерью - поймёшь», - что поймёшь, запои, загулы и наркотики? В таком контексте я ещё эту фразу не слышала 😳
21 ноября 2020 в 13:23
+184
Аноним2538866
С матерью всё понятно, но и к отцу вопросов не меньше. Не оградил ребенка от такой матери, посвещал в истории с любовниками, а потом вообще бросил одну, оставив такую травму.
21 ноября 2020 в 13:22
+75
Аноним3440570
Не осуждаю. И не хочу. Но ваш папаша автор, ещё хуже матери
21 ноября 2020 в 13:21
+52
Аноним2719476
Эх у меня похожая ситуация была но не совсем такая конечно , мама постоянно изменяла папе и когда они разводились естественно я выбрала жить с папой . Мама приходила ко мне к дому беременная , плакала , хотела поговорить , но раз она предала папу то и я с ней общаться не хотела , тем более что папа в основном учил меня всему , и как подбирать одежду и как часто менять нижнее белье и как стирать и как зашивать . И какого я говна только не наслушалась от родственников со стороны мамы что я ужасная дочь что я вырасту и пойму ее. Да , я выросла ! И я не понимаю ее!!! Можно было сначала развестись а уж потом ходить и спать с мужиками ( это было не один раз ). В общем я рада что у меня есть такой папа, который заменил мне всех❤️❤️❤️ и надеюсь что у вас автор тоже все хорошо
21 ноября 2020 в 13:31
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!