#145353
Живу с мужем в России, но сама гражданка другой страны. Забеременела, рожала на Родине у знакомых врачей. Пока ребёнок маленький, ставим прививки и проходим медосмотры здесь же, живу с родителями. Они с радостью помогают нянчиться с ребёнком. Муж ждёт, когда мы наконец вернёмся в Россию, а я боюсь ему сказать, что не хочу. Мне так хорошо дома, с родителями, да и они рады, что внучка рядом. Понимаю, что это неправильно, мужа люблю, но с ужасом жду момента, когда придётся возвращаться обратно.
219
407
Комментарии
Аноним3495193
Шо та не вижу я любви к мужу. Вижу желание жить у маминой сиси
21 ноября 2020 в 13:43
+181
Аноним3425400
Комментаторы подслушано под секретами, где критикуют позицию "мы страдали и вы страдайте" - фууууууу, так нельзяааааа, надо жить в своё удовольствие!!!". Комментаторы подслушано под секретом, где женщине комфортно с ребенком в тепле и уюте родительского дома: "фуууууу, удобно устроилась, комфортно ей, ишь, а ну приезжай и ебаааашь!!!!" 😁🙈😁
21 ноября 2020 в 13:56
+167
Аноним3479252
Автор немного перепутала где ее семья. Есть 2 семьи , родительская и та которую вы построили. А если супруг устанет и переедет к своим родителям - там удобней и борщ вкуснее. Вы уже мать и жена, что за нюни. Ваш родители рады - уверены? Мне соседка жалуется регулярно, что очень устала смотреть за внуками, а дети не понимают.
21 ноября 2020 в 14:03
+117
Аноним3310729
Все так орут об инфантильности автора из за того, что она просто в Россию возвращаться не хочет. А я вот понимаю - с ребёнком у себя на родине проще - врачи знакомые, садик, школа тоже, да и помощь бабдед никогда не будет лишней, а в России придется на себе и быт и дитё тащить без продыха. И вдогонку возмущающимся - вы как только семью завели сразу оборвали общение с родителями? Посидеть с внуком/внучкой, в гости на чай прийти или просто увидеться было под строжайшим запретом, пока ребёнок из школы не выпустился? Видно, что автора в России что то не устраивает, может помощи нет от мужа и она вынуждена на себе все тащить, потому она и хочет остаться там, где ей хоть немного проще будет. В общем автор поговори с мужем, в конце концов тебе растить ребёнка, водить к врачу и записывать в секции.
21 ноября 2020 в 14:18
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!