#145364
В детстве из меня едок был тот еще, все время пытались накормить, но я не хотела. Иногда кормили силком, тогда меня могло стошнить. Помню, прабабушка заставляла съесть суп с лисичкаии, меня вывернуло обратно в тарелку, а она подслеповата была и продолжала заставлять есть до пустой тарелки... Не виню бабулю, но грибы с тех пор совсем не могу есть и еще некоторые продукты, что заставляли в детстве, сразу рвотный рефлекс...
83
395
Комментарии
Аноним2553532
Епт, никогда не пойму вот этого вот пищевого насилия, когда аж до рвоты заставляют. Будто дети не люди и своих вкусов не имеют.
21 ноября 2020 в 17:21
+93
Аноним3486208
Бабушка была не только слеповата,а и, походу, туповата.
21 ноября 2020 в 17:21
+50
Аноним3281420
У бабушек, а тем более прабабушек мозги по другому работают, они живут ещё теми понятиями, которые были много лет назад - дефицит еды, накормить, как проявить любовь, чересчур бережное отношение к каждой крошке, никогда ничего не выбрасывать и т.д. И правильно автор делает, что не агрится на бабушку - а смысл, к этому лучше отнестись со снисхождением, а не злиться и разрушать себя. Это мы сейчас умные, псих книги читали и понимаем «зачем кормить, если не хочет». У бабушек свои загоны на этот счёт (не у всех, не у всех)
21 ноября 2020 в 17:26
+37
Аноним1977484
Блин, проблема проблемная. Дети ни с хрена начали перебирать еду: то не ем, это не ем. В итоге проще перечислить то, что они едят, чем то, что не едят: макароны, рис без ничего, просто отварные, овощи практически по нулям, только огурцы могут по паре кусочков, капуста у старшего лезет обратно, младший даже в рот не берет. Картошку, лук, морковь - буэ, мясо изредка, могут поесть, когда звёзды сходятся чудесным образом. Из супов - только домашняя лапша, причем в ней они съедают только бульон и саму лапшу. Фрукты так, по чуть-чуть. Ну и как быть??? Это просто крик души! Догоняются хлебом с маслом, а я не могу так, витамины и прочее - как с этим быть? Иногда реально хочется уложить, руки-ноги связать и в рот запихать все😡
21 ноября 2020 в 17:43
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!