#145369
Обожаю старшую сестру моей бабушки. Ей 86 лет, она ходит на танцы, по утрам катается на велике по набережной, в курсе всех модных тенденций и ведёт свой инстаграм. Она четыре раза была замужем и до сих пор имеет кучу ухажеров. Ненавидит, когда её зовут бабушкой или по имени-отчеству, для всех она просто Вера. У неё нет детей, и она всегда говорит, что её образ жизни никогда не был совместим с детьми, чему она рада. В таких случаях она кивает на свою сестру — мою бабушку, вечно замученную теперь уже внуками. Пока меня съедает быт с мужем и детьми, она живёт самой насыщенной жизнью. Завидую и очень радуюсь, когда она соглашается взять меня с собой на шоппинг.
146
568
Комментарии
Аноним3187132
пиздатая бабка, никакого эгоизма нет, ей заебись и свой образ жизни никому не навязывает))) дети - нихуя не счастье, к ним нужно быть готовыми или хотя бы хотеть. есть и те, кто с табором детей и внуков счастлив, все разные и это заебись 🤘🏻
21 ноября 2020 в 19:03
+266
Аноним2794930
Мне очень симпатична бабушка из секрета. Но не нравится вот это мнение в последние время «дети - пиздец жизни». Можно и с детьми быть активными, всем интересоваться, жить интересной жизнью.
21 ноября 2020 в 19:07
+106
Аноним2716024
У меня есть тётушка.Ей 82, модно одевается, ухаживает за собой, причёска, макияж, выглядит много моложе своего возраста. Играет на гитаре, поёт, путешествует. Первый муж погиб, когда она была на 8- м месяце беременности сыном.От второго родила дочку, стал пить и бить её, вся родня поднялась и выперла его из города.С третьим мужем прожила 11 лет, толку с него не было никакого.Сама воду- дрова таскала в частном доме.Развелась. Четвёртый раз вышла в 45, прожили душа в душу 35 лет.Дети с в.о.Внуки с в.о.Все обеспечены. Белоручек и прожигателей жизни среди них нет. И хотя сын - бизнесмен, дал своим детям неплохой задел для жизни, они всего добиваются сами. Шесть правнучек. Единственное, о чём она жалеет, что правнуков пока нет.Но это дело наживное.Дети, это вовсе не помеха к активной жизни.И вовсе не мешают развиваться и расти над собой. Главное - не расстворяться в них и их жизни полностью, а уметь уважать себя и собственную жизнь, совмещая с их жизнью.А если ты ленива, глупа и неинтересна, то неважно, чайлдфи ты или многодетная мать.Ты такой и останешся.
21 ноября 2020 в 19:44
+69
Аноним3448579
У меня соседке 78. Трое детей, шесть внуков, 2 правнука. Они у мужем ходят в бассейн, горы, на художественные выставки, просто в кафе попить кофе. Одеваются стильно, бабкой и дедом назвать язык не поворачивается. Бабушка в прошлом году получила права, сейчас водит машину. Ходит на маникюр, волосы всегда в порядке, духи. Дед увлекается рыбалкой, фотографией, реставрацией старых часов. Оба активные пользователи интернета. Правнуков учат английскому и на роликах кататься. Тут дело не в детях. Это от самих людей зависит. Можно подумать только чайлдфри способны распробовать жизнь на полную 🙄
21 ноября 2020 в 21:35
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!