#145370
Умерла моя бабушка. Снится как-то сон. Захожу на кухню, а там бабуля сидит за столом. Ничего не говорит, просто радостно улыбается. Вдруг заходит к нам мужчина лет 40 и говорит бабушке: "Ну что, погостила, нам уже ехать пора", — после чего взял её на руки и понёс в грузовик, а она такая счастливая, обнимает его. Пересказала сон маме. С её слов, похоже, это был дедушка. Он работал на грузовике и погиб в 43 года. Она очень его любила и замуж больше не выходила. Мне хочется верить, что они снова вместе.
71
580
Комментарии
Аноним2095946
Такие сны дают надежду, что нас ждет не конец, а начало.
21 ноября 2020 в 19:21
+97
Аноним2639183
Когда я вышла замуж за вдовца, снтися мне сон: Еду в машине на заднем сиденье. Спереди водитель, а рядом погибшая жена мужа. Она не поворачивается, лица я ее не вижу. Едем по прямой дороге, вокруг туман. Она мне: - ну как тебе с моим мужем живется? - я его люблю, ты же знаешь. И девочек тоже (ее дочерей) Она кивнула. И резко оказалась со мной рядом на заднем сиденье и сильно укусила меня за шею. Я боль прочувствовала всю, от этого и проснулась. Не знаю, что это было, брак продлился год. И это был худший год в моей жизни.
21 ноября 2020 в 19:40
+57
Аноним3483785
Мне снился крёстный. От силы месяц назад. Мы за столом сидели, просто жизнь обсуждали, а потом он заплакал и говорит: — «скучно мне, все забыли, так и жизнь проходит... А ты не приезжаешь даже ко мне, а я по тебе так скучаю» Дальше куда то все исчезает и срабатывает будильник, а я просыпаюсь. Грустно стало как то, но сон в течении дня позабылся. А на следущий день после сна, мне звонит папа и говорит, что мне к крестному надо съездить 😳. Папе он тоже приснился заплаканный, и тоже меня просил его навестить. Жуть. Съездили навестить могилу с братом, а то в одиночку стремно стало 🤣
21 ноября 2020 в 20:09
+37
Аноним3439588
Мой отец при жизни очень любил конфеты "Василёк". После его гибели он мне очень долго не снился,лет 7,точно. Помню, давно не была на кладбище,на его могиле,т.к. шла подготовка к свадьбе,не до этого было. И вот,сплю я, и снится мне отец. Сидит такой грустный. Говорит, что-то в гости ты давно не приходила, конфеток моих любимых не приносила. На следующий день,я была на кладбище с пакетиком "Василька". Через какое время приснился отец моей маме. Счастливый и улыбающийся,говорит- "Спасибо". Мама даже не поняла за что,пока я ей сон свой не рассказала.
21 ноября 2020 в 22:20
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!