#145377
Был у меня молодой человек. Встречались буквально пару месяцев, конфетно-букетный период, все хорошо. С мамой своей познакомил. Вроде, думаю, приятная женщина. А потом он решил сделать мне предложение. И все бы ничего, если бы он не передал кольцо и подготовленную речь своей маме, которая позвала кофе попить и сделала мне предложение от имени парня, который вышел в соседнюю комнату в этот момент.
155
582
Комментарии
Аноним3184255
Отработала в начальной школе почти 30 лет. Знаете, что заметила ? Последние лет 15 кардинально изменились мальчики и девочки. Они поменялись местами!!! Девочка- ты должна все сама, не реви, ты все сможешь. Не собрала портфель- сама виновата! Думать надо головой. Мальчики- ой, вы уж не ругайте его сегодя, он спортивку забыл, а я не успею привезти, вы знаете, его там девочки зажали в углу, вы уж разберитесь с ними, ой, он чихнул 3 раза, поэтому не пошли в школу. Как так нет тетради,я сама портфель собирала, все тетради положила ему. Вот нисколько не преукрашиваю. Это действительно так. Как то на перемене услышала, что жалуется по телефону маме, как его обижают. Через 5 минут он уже играл с обидчиков, а маманя звонила мне с просьбой разобраться. Почему то не мальчики, а прямо одуванчики какие-то. Вот и у автора одуван
21 ноября 2020 в 22:29
+201
Аноним2523786
— Толик, выйди, я сейчас Светочку за нас замуж позову. — Анатолий, берёте ли вы Светлану в жёны? — Толик, выйди, мама всё сделает щас. — Толь, скорей бы уже домой, да? первая брачная ночь и всё такое)) — Толииииик, отойди! Поехали, Светочка.
21 ноября 2020 в 21:44
+93
Аноним3323199
Встречалась с таким парнем. Жили вместе. Его мама, переживая, что я сыночку накормлю не так вкусно, как она ежедневно еду свою в судочках передавала. Я хорошо готовлю, точно говорю. Милой улыбкой мне в лицо улыбалась. Его папа в семье голоса не имел. Апогеем стало, что мамаша бывшего так же мило улыбалась всем девушкам, с которыми он мне изменял и приводил к ней познакомиться! Я решила, что дело во мне, я недостойна такого сыночку и его мамку и бросила его нахуй.
21 ноября 2020 в 21:47
+72
Аноним1007432
У меня тут свекровь моей маме написала, спросила учила ли меня гладить вещи, а то муж мой неухоженный ходит. Написала в обход нас с мужем, а мы больше трех лет в браке 🤣 Мы слегка удивились, особенно после того как моя мама сказала что ей дела нет глажу я или нет потому что я взрослая и сама разберусь в своей семье, что она не лезет и им желает отвалить от нас, а свекровь сказала, что моя мама дура. Мама поржала ,послала её и блокнула. Свекровь обиделась и высказала сыну. Цирк))
22 ноября 2020 в 05:04
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!