#145379
У меня недалеко от дома есть стихийный рынок. Там иногда такие деликатесы продают, закачаешься! Недавно был инжЫр, апИльсины, яблоки симиринка на постоянной основе, а в прошлом году рИбину продавали. И ладно бы это были жители соседних стран, нет — местные жители, владельцы дач и огородов. Но хит был пару лет назад: "Девушка, берите помидоры! Сталин умер — таких не ел, а вы мимо идёте". Купила, не устояла. Помидоры были классные, а женщина — бог маркетинга)
140
582
Комментарии
Аноним3070955
В аптечке моей мамы нашёл подписанные ею таблетки,- 'ОТ УСЕГО' Короче элексир жизни а не бады.
21 ноября 2020 в 22:24
+113
Аноним3417950
Я на свой рынок хожу, только чтобы увидеть на страшненьких зелёных яблоках ценник "Утке в жопу - зашибись!" 🤭
21 ноября 2020 в 22:36
+98
Аноним2469142
Автор, риба моя, а вы вдруг не из Одессы-мамы? Потому что у нас тут и риба, и синие, не не на рынок ходят, а «базар делают» Мусорные баки называют «альфатер» а типичное объявление в рыбном выглядит так: ШИКАРНАЯ СЕЛЁДКА-МАЛОСОЛКА! Есть девочки и мальчики. С голубыми глазами! —— Шоб вы все были здоровы и хорошо жили, и приезжали к нам на море плавать и кушать жареного бычка и биточки из тюлечки!
22 ноября 2020 в 00:34
+67
Аноним1067172
Вот, если честно, для меня всегда проблема, как не реагировать на повальную безграмотность. Я не про ошибки в спешке или запятые в сложных предложениях, а про "не" с глаголами вместе, "девченки", "мАскитная сетка" и прочий бред. Люди, это пишущие, мои хорошие знакомые, прекрасные по своей сути, но... . Одна постоянно пишет запятую после "я": "я, поела", "я, поехала отдыхать с детьми". Да блииин! И ведь укажешь- обидится. Один парень теперь мне только голосовые шлет, пч я подумала, что его ошибки в тексте - это розыгрыш такой и спросила не прикалывается ли он. Он сказал, что да, я не знаю как правильно писать, зато я человек хороший. В общем, я не в белом пальто, ибо сама порой косячу, но становится грустно от чего-то.
22 ноября 2020 в 02:49
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!