#145385
Мой двоюродный брат приезжал к нам в деревню из города с самого детства на каникулы и во время отпуска. Когда ему было 22 года, он влюбился в девушку из нашего посёлка и по вечерам ходил к ней. Но его мать и бабушка были против их отношений, мол, она ему не ровня — у него образование и светлое будущее. Бабушка ходила за ним следом, чтобы их разгонять, а его мать сказала девушке, что у него невеста в городе. Сейчас ему 38 лет, с высшим образованием работает кассиром в супермаркете. Семью завести у него не получается.
87
398
Комментарии
Аноним3438130
Ёбнутым родственникам всё время кажется что они знают лучше тебя,как тебе надо жить...
22 ноября 2020 в 09:04
+131
Аноним3398367
Ну, возможно дело в его тряпочном характере. Если б смог поставить на место бабку с мамой, возможно все бы и получилось с той девушкой. Тем более не маленький уже был. И тот же характер сейчас не способствует заведению семью..
22 ноября 2020 в 09:03
+114
Аноним3356950
У меня двоюрдная сестра залетела очень-очень рано. Мальчик был не намного её старше. Ну со всех сторон все были в шоке мягко сказать. А его отец и старшие братья вообще заперли и излупили кнутом. Но он всё равно кричал - женюсь! Двое детей, трое внуков, дом, работы, всё нормально. И да, мне кажется они такие же влюблённые в друг друга
22 ноября 2020 в 09:21
+60
Аноним3455577
Будто с моего одноклассника писано. Мать с бабушкой до того его затюкали - с девушками не общайся потому что хорошему не научат, от армии его отмазали и вот он в почти 30 лет выглядит как в анекдоте - хиленький и худенький, с волосенками зачесанными на бочок, кофта/рубашка убрана в брюки и носочки с сандаликами. Ну и в следствии чего от женского пола шарахается как от огня, причем как от девушек вплоть до бабушек даже если что-то спросили, работать особо не алло ибо бабушка с мамой запрещают да и не держится больше месяца нигде, потому что мать и бабка к нему на работу бегают чуть ли не каждый час а то вдруг нашего масика обижают. Вот я не понимаю на кой черт так делать? что творится у родителей в голове когда они так детей воспитывают.
22 ноября 2020 в 10:18
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!