#145388
Мой парень очень любящий, верный и спокойный. А я не могу жить без скандалов, провоцирую его на ревность, придумывая истории, ищу поводы для ругани. Он терпит это уже несколько лет и ни разу не ответил мне тем же. Недавно его друзья рассказали, через что ему пришлось пройти с бывшей девушкой, с каким усилием он избавлялся от чувств к ней и как долго решался на новые отношения. Теперь чувствую себя сукой. Хочу оградить его от всех проблем и быть самой любящей девушкой. Ему пора быть счастливым.
165
517
Комментарии
Аноним3399890
А ещё можно иЗнАчАлЬнО уважать своего партнера, быть адекватной и не поганить отношения скандалами. Охуеть, правда????
22 ноября 2020 в 10:02
+337
Аноним1167449
Надолго вас не хватит, через недельки 2 опять будете его вампирить своим неадекватным поведением. Хотите бешеных эмоций, найдите себе какого-нибудь подобного человека, а еще лучше какого-нибудь маргинала, который за бутылку водки будет устраивать концерт, вот и будет вам счастье, а спокойного парня оставьте для уравновешенной девушки, раз сами не в состоянии вести себя как человек с устойчивой психикой, а не как лютая истеричка.
22 ноября 2020 в 10:07
+157
Аноним3491602
Оградить его от проблем вы можете только своим уходом. Оставьте человека в покое, вы его и так уже доебали
22 ноября 2020 в 10:15
+104
Аноним3483949
Одна моя знакомая долгое время жила в токсичных отношениях. Битьё посуды, скандалы, даже драки. Лёгкие наркотики, сомнительные тусовки. Таким был ее муж и она с ним. Как-то раз мы с ней гуляли и она начала жаловаться, как ей все надоело, как она хочет обычной скучной жизни, как у всех. Чтобы муж спокойный, шашлыки на даче по субботам, а по воскресеньям к маме на блины. Чтобы после работы вместе сериал по ОРТ. А у меня есть такой друг. Правильный, честный, работает на шоколадной фабрике, в/о, из интеллигентной семьи и даже верующий. Я по приколу ему прямо в тот момент и позвонила. А он был от нас недалеко и приехал. Они познакомились и через месяц девушка переехала к нему. Дальше мы долгое время не виделись. А через полтора года я встретила ее в магазине. И нет, она не с моим другом. Сбежала от него через полтора месяца. 'Он же скуууучный, как секретарь обкома. Даже не напился ни разу!" Живёт с каким-то непризнанным поэтом, который не работает, а лежит на диване, бухает и ищет вдохновения.
22 ноября 2020 в 10:17
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!