#145405
Работала в одном загородном пансионате администратором. Иногда бывало так, что гостей не было. Заезд ждали на следующий день. И я оставалась в огромном корпусе совсем одна всю ночь. Закрывала входные двери. Уходила в боковую комнатку за стойкой. Двери в комнатку не было. Ночью слышала шаги, эхом раздающиеся по холлу и вздохи. Когда выходила, никого не было, всё стихало. Однажды заснула, и тут над ухом кто-то громко по-мужски чихнул. Подскочила я как ужаленная. До утра сидела и таращила глаза.
67
461
Комментарии
Аноним3482585
Купила я как-то радиоприёмник деду, закинула в сумку и в шкаф. Дома не распаковывала, как на базаре проверили и все. Лежу я значит уже полусонная в 1 ночи. Дома одна и тут... етииить колотить какие-то хрипы со шкафа, потом голоса нерозборчивые. Я лежу в холодном поту, посидела вся, дышать боюсь. Я была уверена, что меня грабят или еще чего может вообще убить пришли. Еле дотянулась до телефона, вызвала ментов. Они приехали вообще быстро. Я на чуть ли не ползком двери им открыла. Зашли, посмотрели нет никого. Прислушались, открыли шкаф, а там у радио батарейка села, вот оно тихо бормочет себе с каких-то радиостанций, хрипит. Так менты наверное еще не ржали. А я чуть со стыда не провалилась
22 ноября 2020 в 16:16
+120
Аноним3275401
Я раз тоже очканул, работал вожатым, в пересменку когда детей не было в лагере между заездами спал в корпусе с высочайшими потолками, более 6 метров в высоту, старое, крепкое сссровское здание, бетонный пол, толстенные стены, эхо везде, прохладно.. Лежу ночью на кровати и слышу шаги, как будто кто то шлёпает ногами, а нас в лагере человек 8 от силы осталось..спросил кто здесь? В ответ тишина.. Как почти уснул слышу шлепки уже в коридоре, начинаю от своей фантазии охреневать, готов был уже орать во всю глотку, и вдруг через порог запрыгивает ко мне в комнату большая лягушка)) Фух, как же я тогда перебздел)
22 ноября 2020 в 16:24
+59
Аноним3404443
Как-то сижу вночи на ресепшене, все гости спят, света минимум. Тут такое "Привееет", а на лестнице стоит босиком в одной футболке ребёнок. Черные чуть длинные волосы, стоит и улыбается. Потом поняли, что его мама любит оставлять дверь открытой, а он ходил за горничными, пытался заходить к другим гостям, иногда орал и кидался на стойку, как-то забежал за мной на нашу кухню и говорит: вот ты и попалась. Жутковатый мальчик по имени Серафим😈
22 ноября 2020 в 16:35
+35
Аноним2061361
По мужски «апчхуйбляяявршпмпр»🙈
22 ноября 2020 в 17:29
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!