#145413
Есть у меня крёстная. У неё сын и дочь уже взрослые. 15 лет назад сын перестал разговаривать с матерью. Со всеми говорит, а с ней нет. Они не ругались. У сына появилась семья, он живёт с мамой и отцом по соседству. Все друг к другу приходят в гости. Внучка общается с бабушкой, невестка тоже, а сын молчит. Вот такая загадка. Мы все в шоке, и никто даже не имеет представления, что же это такое. Сколько слёз она выплакала! Я наблюдала это и мне неловко было. Знаю их много лет...
139
459
Комментарии
Аноним1167449
Вы недоумеваете потому что парень обладает достоинством чтобы не трепать на всех углах что сделала его мать, а мать прекрасно знает что сделала. Если человек здоров психически, он не будет в один день прекращать общение с матерью, ни с того ни с сего, да еще и держаться этого 15 лет подряд. А плачет она потому что потеряла надежду на прощение и плачет об бессилия. А что она вам скажет, я дерьмовая мать? Я сделала то-то и то-то? Конечно, будет пожимать плечами и сморкаться в платочек.
22 ноября 2020 в 19:10
+311
Аноним3173616
О! Это прям про мою свекровь. Тоже недоумевает почему её сын с ней не разговаривает. А причины очень простые - она считает, что всегда права, её мнение всегда единственно правильное и если ей что-то надо, то окружающие должны сорваться и сделать. Она может всерьёз обидится на то, что она приехала с дачи в 6 утра(без вещей) и никто её не встретил. А ещё она не просит, а орёт. Но в её глазах сын не благодарный, мда...
22 ноября 2020 в 18:23
+126
Аноним1974316
Я тоже не общаюсь с бабушкой и отцом, живём в соседних домах.И они тоже «недоумевают»,в чем же причина? Только все они знают ,и за что,и почему.Просто рассказать окружающим правду - значит признать,что всю жизнь вёл себя,как гавно.А это сложно,если всю жизнь создаёшь образ ангела и врешь нагло в глаза.
22 ноября 2020 в 18:36
+105
Аноним3323199
У мужа такой брат. В апреле перестал общаться с отцом и своими двумя родными братьями. Всё из-за того, что не разделили его точку зрения. А она такая: раньше были две луны, потом произошел взрыв, одна пропала. Каждые 300 лет приходит царь и правит миром. И ваще, земля плоская.
22 ноября 2020 в 18:22
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!