#145425
Влюбилась в Лешку с первого взгляда. Шестой "А", нам по 12, урок литературы после физ-ры, его, новенького, классу представляют. Нравилась ему. Но неловко было, фыркала в ответ. А сама о Лехе мечтала. Последний раз видела на выпускном. 35 лет прошло. Трое мужей было, есть ребенок, карьера. И не было дня, чтобы о Лехе не думала. Но в соцсетях за его жизнью не следила. А недавно узнала, что он в 2011 повесился – проблемы в бизнесе. Вдова осталась, трое детей. Рыдаю взахлёб, не о ком больше мечтать.
129
499
Комментарии
Аноним2214579
35 лет мечтать хрен знает о чем, взрослый человек, рукалицо блять🤦‍♂️
22 ноября 2020 в 22:23
+250
Аноним3492310
А мне в 7 классе девочка записку в учебник подложила, что я ей нравлюсь на перемене, причём, я это заметил. Не само действо, а то, как она мой учебник листала. А потом огромные глаза делала и говорила, что я придурочный. Я ей даже показал в сравнении её тетрадь и почерк в записке, мол, ну харе отпираться, спалилась так спалилась, даже ручка была та же самая. Она держалась до последнего. Я сказал: "ну ок", и отвалил. А потом ей такую же оставил. Даже из своего блокнота клочок выдрал, в котором она разлиновку видела. И на вопросы также морозился. Сказал, что она совсем дура, буду я из-за неё свой блокнот драть. В итоге вечером мне пришла смска с признанием в преступлении с какого-то чужого номера "Записку положила Лида". Пиздец, откровение. 🙃 Сейчас смешно вспоминать, а тогда столько страстей было, такие интриги🤣
22 ноября 2020 в 22:56
+102
Аноним3334055
А нехрен было выделываться в шестом классе. А волбще сходите к психотерапевту, это не нормально три десятка лет думать о школьной любви
22 ноября 2020 в 22:28
+80
Аноним2138558
Слушайте, а откуда вот это идёт у нас? Ну в детстве я имею ввиду, все же через это проходили. Я имею ввиду стыд за чувства. Скажи, что тете нравится Машка с третьего подъезда, пацаны засмеют, она скажет, что мишка конопатый нравится - также фигня. Потом обоим отражать будут это старое "тили тили тесто, жених и невеста" (сейчас наверное что-то более современное.) Это конечно детсад, да начальная школа, а потом? Потом то вообще жесть? Валентину в средней школе подарить, сука, по подчеркну найдут и застебут! Или начнут ещё и издеваться, например, если любовь безответна, начнут подкладывать записки фейкрвые якобы от объекта любви, или ещё чего.. И так любовь нихрена ни разу не простая тема, там мы ещё чужую частенько в грязь втаптываем. (Не все, не всегда, но отрицать факт существования такого будет только конченный дегенерат) Откуда этот пиздец?
22 ноября 2020 в 22:34
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!