#145433
Занимались сексом. И вдруг посреди процесса он, глядя мне в глаза, начал в подробностях описывать, как несколько лет назад его изнасиловали трое ублюдков. Мы никогда об этом не говорили, он не хотел, я и не трогал, а тут вдруг понесло. Мне кажется, я никогда в жизни так никого не трахал и так не кончал. И так паршиво после мне никогда не было. А он — спокойный, как ни в чем не бывало извинился, сказал, что просто хотел меня подзадорить. Подзадорил, блять. У меня дня три было ощущение, что это я его изнасиловал. Попросил больше такую херню не творить, если хочешь поговорить, давай поговорим, но не так же. Чувствую, что я последняя мразь, ведь реально тогда так подхлестнуло, что, думал рассудка лишусь, и до сих пор, как вспомню, так встаёт.
341
717
Комментарии
Аноним3238413
А я вспомнил анекдот на эту тему.Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху. Мамочка(М)- вам самую-самую? НР- Самую- пресамую! М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий. НР-Да ты охуела совсем! М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте. НР- Ну смотри у меня,попробую! Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали. Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охуевает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР охуевает ещё сильней. Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года. Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель: -Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого ебaть будет??
23 ноября 2020 в 09:48
+315
Аноним2776789
Жду порцию пылающих гомофобских пердаков 🍿также поражает избирательная толерантность некоторых комментаторов: «Я вся такая прогрессивно-толерантная, но ЭТО я читать не буду, фе»
23 ноября 2020 в 09:54
+262
Аноним3086045
Офигеть тут в комментах гомофобов, неожиданно. По сабжу: автор, капец, наверное, это стремное чувство. Ваш парень выбрал довольно странный момент для таких разговоров и признаний. Может стоит ещё раз обсудить это, но уже в подходящей обстановке? Главное, сами не загоняйтесь, лучше все обсудить, чем переваривать это в голове
23 ноября 2020 в 09:57
+167
Аноним1257449
Для тех, кто здесь фукает в сторону ориентации автора. Ну согласитесь, что секреты про блядство и измены - настоящая мерзость, а не это откровение автора. Лучше бы побольше блядофобов, а не гомофобов 😖
23 ноября 2020 в 10:08
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!