#145441
Года три работала в дорогом магазине одежды для женщин размера +. Цены у нас начинались от 10 тыс рублей до 400 тыс рублей за вещь. Постоянные покупатели: чиновницы, прокуратура, налоговая, администрация города и тд. Каждый сезон (весна-лето/осень-зима) постоянные покупательницы обновляли себе гардероб начиная от блузок, футболок, заканчивая верхней одеждой. Средний чек около 500 тыс. рублей. 70% расплачивались только наличными из белых конвертов. Конечно, все честно заработано)))
178
501
Комментарии
Аноним3125492
Сейчас вас автор обвинят в том, что вы нос в чужой карман суете и вас не должно волновать как они заработаны. А я вас поддержу! Вы совершенно правы! Такого расслоения не должно быть ни в одной развитой стране, что один получает копейки, работая на серьезной работе, пашет и ничего не имеет, потому, что всё забито подобными хрюшами у комушек, потому, что они чьи то знакомые, сидят скрепки перекладывают. Это не справедливо и не равноценно. И меня поражает вот что, как одни и те же люди сначала возмущаются, а потом топят тех, кто хочет справедливости в своей стране загнивающей от корупции.
23 ноября 2020 в 12:28
+324
Аноним3423537
У нас местного министра иначе как Луи Виттон не называют, первый модник на селе) ну и что, что официальный доход меньше стоимости костюмов, зато у него несовершеннолетние дети - миллионеры, видимо, они и помогают родителям финансово😅 Я, конечно, просто завидую)
23 ноября 2020 в 12:27
+133
Аноним3204528
Я так понимаю, что за 10 тыс. смогу купить в этом магазине только носки.
23 ноября 2020 в 12:21
+51
Аноним3224039
Лично для меня в этом секрете мерзко всё: ворюги в законе, их жены, но самое мерзкое — что все они были размера плюс. Для меня это типичная картина быта какого-нибудь губернского царька современной России: жирный раскрасневшийся боров-чинуша и его грузная и оплывшая, коротко стриженная, но очень деятельная женушка. Бррр, дрожь пробрала! А самое мерзкое, что сплошь и рядом это действительно только в России. Мерзкие и коррумпированные политики бывают везде, женщин размера плюс тоже повсюду полно. А вот такие вот "сборники предрассудков" вживую существуют только в РФ. Будто они законсервировались в прошлом веке, причём во всем — начиная от моды и привычек, заканчивая образом мысли. Когда же наконец наступит время, когда все это уйдёт в прошлое, замененное совершенно другим миропониманием более молодых людей!
23 ноября 2020 в 13:59
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!