#145456
Недавно смотрел фотографии своего дяди со старшей школы, потом просто фотографии его компании вместе с ним: все весёлые, беззаботные, дурачатся. А мне на душе стало так погано: сейчас все так изменились, серьёзные и немного грустные. Но больнее всего мне стало, когда я понял, что я сейчас в его возрасте с тех фоток, а у меня никогда не было и похожего, уже никогда такого не будет. Ведь у меня нет ни одного друга, а про компанию даже говорить не стоит.
78
400
Комментарии
Аноним210104
А я понимаю автора. Я абсолютно безынициативный человек, от чего страдала долгое время, пока не стала жить одна. Мне нравится сидеть дома, мне хорошо в одиночестве, с музыкой, книгами, сериалами, играми. Я не люблю даже в магазин выходить. Даже в свои выходные чаще всего сижу дома. Но у меня есть друзья разного уровня активности - кто как я, и мы вечерам переписываемся, сидя дома, кто любит фестивалить и постоянно пытается вытащить за компанию. Да, иногда выбираюсь, раз в год, а то и реже - езжу заграницу. Сейчас модно путешествовать, а я не чувствую от этого кайф. Да, смотреть на фотки, где ты где-то тусил или забрался на какую-то гору конечно приятно и на мгновение думаешь, что зря время дома просиживаешь, но потом вспоминаешь как морально тяжело тебе дались эти выходы и поездки, ведь на фотках то ты улыбаешься, но за кадром в тот момент ты не был счастлив, а морально и физически уставшим. Родители у меня очень фестивальные, из-за чего живя в отчем доме чувствовала себя ненормальной, но только съехав и разобравшись в себе, поняла, что на самом деле мне нравится именно вот так. Каждому своё, автор, попробуйте сами подумать - а может у вас всего этого нет, потому что вам так нравится? Не идите на поводу у общественного мнения, разберитесь в себе! Сейчас модно быть активным, выбираться из зоны комфорта и прочее, а вы думайте своей головой.
23 ноября 2020 в 17:23
+45
Аноним3494865
Ха-ха-ха. Какая ирония. Уже 4 мин, как секрет опубликовали и и пока что один коммента. Комментаторы,решили добить автора😂
23 ноября 2020 в 17:04
+33
Аноним970255
Ахаха, автор, у меня еще с садика на фотках такое лицо, блять, просто скорбь всего рода человеческого в этих больших депрессивных глазах 🤣🤣 Я так ору каждый раз, когда вижу эти фотки.
23 ноября 2020 в 17:05
+13
Аноним530638
Автор, меньше страданий - больше действий! Что вам мешает познакомится с новыми людьми? Рвануть в турпоход? Прыгнуть с тарзанки? Итд И так далее.. Вот именно! НИ ЧЕ ГО Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
23 ноября 2020 в 17:02
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!