#145466
В Индии оставила сумку с документами в ресторане. Обнаружили, когда сели в поезд, чтобы ехать из Дели в Мумбаи. Полицейский на перроне позвонил в ресторан, они нашли, но не успели бы доехать до вокзала вовремя. Отправили через проводника другим поездом. Денег не взяли и ещё подарили подарочный ваучер на обед на всю семью.
49
640
Комментарии
Аноним1504268
В Доминикане оставили рюкзак с макбуком, айпадом и 2 портативками прямо на скамейке в аэропорту, когда прилетели. Благодаря гиду и людям, которые передали рюкзак на стойку информации, мы все таки смогли его вернуть)) Поблагодарили гида денежкой. Отдохнули, едем через 2 недели в аэропорт, гид предупреждает, что этот автобус уезжает после нас в другой город и ничего нельзя оставлять в салоне, потому что уже не вернуть будет. И что вы думаете? Папа забыл свой телефон прямо на кресле, вспомнил уже через полчаса. Вы не поверите, но гид сделал нереально и автобус вернулся, чтобы отдать нам телефон 😂😂 Мы мне кажется были худшие клиенты ахаха
23 ноября 2020 в 20:32
+55
Аноним3206438
Про Индию такое читать странно🤔. По -моему там воруют вообще все что плохо лежит. А по цвету кожи определяют, в какое количество раз можно накрутить . Что в кафе и ресторанах, что в такси, что в обменниках. Я уже про продавцов всякой ерунды и просто про попрошаек не говорю🤨.
23 ноября 2020 в 20:11
+38
Аноним3446967
Мой муж когда-то работал около посольства Индии, шел по улице, спешил, выронил телефон. Через какое-то время ему звонят от охраны, просят подойти. Два индуса видели, что он уронил телефон и видели, куда он зашел. Принесли телефон)))
23 ноября 2020 в 20:09
+11
Аноним3419388
Мой брат со своей женой так попал.🇮🇳 Приехали они на вокзал на такси, а сумку с деньгами и документами в такси забыли. Номер такси не запомнили, оно уехало. Тут-то они поняли, что это их местные боги наказали: они до этого наблюдали за ритуальным сожжением покойников в каком-то там священном месте, фотографировать было запрещено, но они исподтишка таки снимали. То есть неуважение, стало быть, проявили к местным порядкам. Ну пожалели они об этом, да, поняли в чём дело-то - наказали их... И только они покаялись, как тут в вокзальной толпе их невесть как находит вернувшийся таксист и вручает сумку целую-невредимую!👍👼
24 ноября 2020 в 03:07
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!