#145480
Когда мне было десять лет, мама, узнав про измену папы, пыталась уйти к другому мужчине. Не ушла, говорила мне потом, что ребёнку нужен отец, и с тоской в глазах рассказывала, как рядом с тем мужчиной менялся воздух. Я жалела, что родилась; с мыслями, что без меня она была бы счастлива, жалела маму до своих 27, когда она в момент ссоры рассказала мне правду, что забеременела от того мужчины, а он пошёл на попятную, мол, аборт. Семнадцать лет лжи и попыток манипуляции чувством вины. Разбита этой правдой уже больше трёх лёт...
66
463
Комментарии
Аноним2309512
ненавижу родителей, которые взваливают всё на детей, ну как так можно то. а у тех потом ГОДЫ работы с психологами, и не все же выбираются из этой жопы, не осознают корень проблем. встречала немало таких историй, это просто разбивает сердце
24 ноября 2020 в 09:23
+116
Аноним3253811
Т.е мама узнала об измене и у нее уже был мужчина, к которому свалить, ага. А он такой весь замечательный настоял на аборте, угу. Чет ваша мама много пиздит и себе и вам, не стоит ее слушать.
24 ноября 2020 в 09:25
+65
Аноним2681215
Огромное спасибо моим родителям, которые разошлись в мои 7 лет! Спокойно объяснили мне, что папа будет жить у себя дома, но я в любой момент могу к нему прийти, как и он ко мне. В 15 у меня появились отчим с мачехой и сводный брат с сестрой ( мои ровестники). Все взрослые мою бабулю мамой называли. Мачеха, правда, с ебанцой была: любила к нам домой то скорую, то пожарных вызвать. То вдруг отцу начать петь: " Катька (я) не твоя дочь!" А я внешне копия папы. На ее выпады отец отвечал: " да мне пофигу. Папой то она меня называет!" Так и жили весело и дружно. Наверное, именно поэтому у меня теплые отношения со всеми бывшими и их женами, а так же с детьми мужа. Так что семья - это сила, если все приоритеты расставлены верно.
24 ноября 2020 в 09:47
+47
Аноним3201993
Ненавижу родителей- манипуляторов. Помню мне лет 6-7 было, отец ушёл из семьи, так мать изводила себя и меня. Постоянные разговоры, что она повышается или утопится. Я маленькая рыдала, ночами не спала, караулила, чтобы она чего нибудь не сделала с собой. Сейчас она об этом, конечно, не помнит, а у меня психика расшатана на всю оставшуюся жизнь.
24 ноября 2020 в 09:34
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!