#145486
До сих пор с ужасом вспоминается одна из ссор с бывшим. Мы ехали по трассе и сильно ругались, у меня была истерика, а он останавливал машину и выталкивал меня, при этом не отдавая сумку и вещи, не пуская назад. Как только я разворачивалась и пыталась пойти — немного проезжал за мной, выходил и затаскивал обратно. И так несколько раз. Даже пытался разорвать на мне футболку и говорил, мол, так пойдёшь. А ведь с виду приличный и тихий парень. Да и я никогда не думала, что такое может произойти со мной.
350
630
Комментарии
Аноним2759533
Бля, комментаторы, вы вообще нормальные? Вы оправдываете парня втой ситуации? Ну и что, что он за рулём? Это даёт ему право вести себя по-скотски? Решил высадить - высадил бы, отдал вещи и привет. Но он несколько раз её возвращал в машину, потом снова высаживал. Даже, если они ссорились это не даёт ему права так себя вести. Знаете, это тоже самое, что сказать, что жертва сама виновата в том, что её изнасиловали или убили. Да, бывает провокационное поведение, но это не значит, что оно снимает ответственность с виновного. Мне прям коммы стрёмно читать. Ей богу, каждую бы в подобную ситуацию запихнуть - явно бы по-другому запели, почувствуя беспомощность и унижение
24 ноября 2020 в 11:38
+324
Аноним2170480
Как-то раз начали сильно ругаться с мужем, когда он был за рулём, повод был серьёзный. Он остановил машину, мы поговорили и уже без лишних эмоций поехали дальше, потому что муж у меня нормальный человек. А выталкивать человека из машины без вещей и угрожать порвать одежду - это явный неадекват и абьюз, и я хуею, что кто-то защищает парня в этой ситуации.
24 ноября 2020 в 11:51
+134
Аноним1726304
Ойй, за что я люблю Подслушано - стоит только почитать комментарии, так автор сама виновата, бедного мальчика довела, что ему больше ничего не оставалось, как выпихивать ее с машины и рвать на ней футболку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ И вообще, если она не за рулем, то ей и дышать нельзя, как она посмела ссориться с ним, даже если он первый не хуями начал покрывать и доводить до истерики - она не имеет права реагировать, как же ещё. Ну, короче, что бы у кого не случилось - комментаторам всегда виднее и они всегда докажут, что автор самадуравиновата 🤦🏼‍♀️
24 ноября 2020 в 11:34
+114
Аноним3491602
Я, конечно, все понимаю. Но ругаться с человеком, который ведет машину? У вас у самой то мозг имеется, или так, ниточка, на которой уши держатся?
24 ноября 2020 в 11:20
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!