#145620
Зима. Река горная, не полностью промерзла. Вот и у нас появилась идея: кто ближе дойдет до края воды. Проверка на бесстрашие. Я старшая, лет 10, сестре 8, брату 6. Они вышли вперед, радуются, хвастаются, и я, трусиха, сзади. Вдруг резко падают в воду в своих тяжелых зимних комбинезонах. Несет течением. Судорожно соображаю, что делать. Бежать кого-нибудь звать – не успею. Кого спасать первым... Скомандовала ухватиться за лед, не барахтаться. Помню, ползла по льду с палкой и шептала: лишь бы мама не узнала. Не узнала.
60
466
Комментарии
Аноним2633662
Если и сейчас набегут мамкины психологи и скажут "что за изверги были ваши родители, что вы в такую минуту думали только о том, чтоб мама не узнала", то я блять официально отчаливаю с этой планеты, потому что ну нельзя быть такими тупыми максималистами.
27 ноября 2020 в 09:30
+111
Аноним3425400
Когда у меня брат в детстве зимой в речку на санках с горки улетел, я честно не помню ничего, только что каким-то образом очутилась на пороге квартиры с братом в одной руке и санками в другой. Между нами 4 года разницы, то есть ему было лет 5 - мне лет 9 и я совсем не тяжелоатлеткой была, и санки были тяжеленные - до сих пор не понимаю, как я всё это тащила. Но пофиг, главное вытащила 😄 Так что, понимаю вас, автор))
27 ноября 2020 в 09:29
+59
Аноним3356950
Свою историю написала, на ум пришёл случай то ли с Якутии, толи ещё с каких-то тех дальних райнов. Трое мелких детей гуляли у реки, 7летняя девочка провалилась под лёд, её успел схватить 5летний брат, держать было неудобно, он соскальзывал, и он взял капюшон сестры в зубы, а руками держался за лёд, такая же маленькая соседская девочка побежала за помощью, привела старшего брата тех детей, подростка, он помог и отнёс домой. Не помню, было ли написано про время, но думаю - это было не менее получаса, если не больше, пока девочка в посёлок прибежала, пока брата позвала, пока они назад бежали - всё это время 5летний карапуз держал зубами сестру, при том на 2 года старше него!!! Это какую силу воли нужно иметь!
27 ноября 2020 в 12:27
+34
Аноним3459937
О.. мой секрет опубликовали🤗🤗🤗 Мама у нас не злыдня. Но мы просто жили недалеко от речки, и она строго настрого запрешала к ней в такую пору приближаться.... Не знаю,что нами руководило в тот момент... Домой помню прибежали и быстренько поснимали костюмы и развесили над печкой...Закутала их в пуховые шали и отпаивала чаем.... Мама с работы пришла к вечеру.Печка уже топилась во всю,и костюмы уже почти досохли. Естественно к маминому приходу мы уже придумали легенду,что просто кувыркались в снегу.. но не на сене (тоже ругалаь за него,но это не действовало... это ж такая радость нам была.. 20 рулонов в одном месте.. такие лабиринты... ) Сестра,кстати недавно поблагодарила меня...Еще говорит,почему тебе медаль не дали? Я ей:ты серьезно?😁😁😁 мы домой чуть ли не по пластунски ползли,чтоб соседи не увидели и маме не рассказали😁 Тоже смеется... Зато брат,кстати не помнит эту ситуацию.. а отлично запомнил,как мы летом рыбачили на озере (находится за этой речкой) и началась гроза. Пришлось быстренько все собирать. И переходить речку с вещами над головой вместе с тапками.. вот в этот момент его ударила молния. Он вскрикнул. Вещи все поплыли. У него истерика из-за уплывающих тапок.Старшая сестра уже на берегу. Помню тащу его,по пути сочиняя,что их прибьет к кочкам на повороте.. и я потом их схожу заберу. Согласился.. Курицей от него подпаленной пахло знатно..хотя край челки был немного опален. Тапки мне свои красивые до сих пор простить не может😁
27 ноября 2020 в 15:10
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!