#145681
Родственника посадили. После суда разрешили забрать не относящиеся к делу вещи. Он доверил это мне, после позвонил и попросил позвонить по нескольким номерам, и потом почистить телефон, ноут и отдать жене. Сука, три любовницы, наркота, воровство — всё всплыло после звонков. Как в говне извалялся. Мать его плачет, требует перерассмотрения дела, думает, его подставили. Срок по его статье небольшой дали. А после доследований загремит по полной, а как матери это объяснить.
57
368
Комментарии
Аноним1974316
Так и объяснить, что сыночка - гавно, наделал дел,за то и разгребает.И что если копнут побольше - носить ей передачки в два раза дольше. Она все равно узнает,если начнётся разбирательство, и лучше скажете вы,подбирая слова,чем следователь в свойственной ему манере.
28 ноября 2020 в 13:43
+114
Аноним3495891
А я вот считаю, что жене стоило бы рассказать. Бедная женщина этого ублюдка из тюрьмы будет ждать. А так у неё есть шанс начать новую жизнь.
28 ноября 2020 в 13:58
+82
Аноним3334241
А мне понравились родственники маньяка Попкова, которые ходили по всяким Малахов-шоу и всем рассказывали, что его подставили. А потом оказалось, что реальное число жертв гораздо выше и их около ста, и они такие-а, ну извините, ошиблись, с кем не бывает. А вы про какое-то мелкое воровство
28 ноября 2020 в 13:56
+43
Аноним2406966
У Марининой был детектив, где парень жизнь посвятил расследованию убийства старшего брата: ему сказали, что парень был пьян и приставал к прохожему, а он был уверен, что это клевета. Брат его не пил, был хорошим тихим парнем и ни к кому приставать не мог. Он начинает копать источники, чтобы восстановить репутацию брата, и выясняет в конце концов, что все действительно было не так, но совсем в другую сторону. Брат его на самом деле был маньяком, который насиловал и жестоко убивал девушек, а его убийца - не влиятельный м-дак, который благодаря своим связям получил минимальный срок за убийство, а хороший человек, который умолчал об обстоятельствах дела, чтобы несостоявшаяся жертва - девочка 15 лет, не подвергалась унизительным допросам. Хотя если бы он обо всем рассказал, как есть, его бы вообще не посадили.
28 ноября 2020 в 15:07
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!