#145750
Лежим с мужем, вспоминаем, как зарождались наши отношения. Спрашиваю: «Как ты понял, что любишь меня?» Он: «Шёл к тебе на работу, поворачиваюсь, а ты там возле окна стоишь, точишь арбуз вприкуску с целым багетом, а косточки сплёвываешь в огромный жбан. Сразу тепло так стало, понял - моя...»
178
924
Комментарии
Аноним1790051
Вспомнилось — Я рассказывал когда-нибудь, когда я понял, что хочу жениться на тебе? — Когда впервые увидел меня на подиуме? — Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял, что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому-то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем. — А знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда? — Нет, когда? — Две секунды назад.
29 ноября 2020 в 21:21
+229
Аноним2588390
Муж рассказывал. Он ещё был женат и я с его женой дружила. Была у них в гостях впервые. "Сидишь ты такая, с этим дебилом ( бывший) за столом, а я смотрю и не понимаю, что ты вообще с ним делаешь. Такая вся весёлая, лёгкая, прикольная, симпатичная. И мы бухие все, а ты пила вроде наравне, но нормальная. И заботливо так разложила всех, кто друг на друге начал засыпать, вызвала себе такси и уехала. А мне жаль было, я так хотел ещё с тобой пообщаться". Развелись с женой они через три месяца, она полюбила другого. Он жену любил, и хотя рассказал позже, что я ему понравилась тогда, говорит, не смел бы ничего сделать, пока он женат. Когда заявление на развод уже лежало в ЗАГСе, мне изменил парень. Написала я подруге той "у А. новая девочка... Пойдём, что ли, выпьем", а она мне "в другой раз. У меня тоже новый мальчик". Я спросила, а что её муж? Она ответила "Бухает". Я ему позвонила. Мы встретились, выпили, чуть не переспали, но опять "я всё ещё женат официально. Я так не могу". Дружили мы ещё полгода, 5 мес после развода их. А потом начали встречаться, нашим отношениям недавно исполнилось 7 лет, сын растёт. Его бывшая жена чудесная девушка, мы продолжили нашу дружбу, а сейчас уже дружим все вместе. А бывший мой как был мудак, так и остался.
30 ноября 2020 в 02:30
+69
Аноним3493816
Не понимаю людей, которые едят арбуз с хлебом...люди, которые так делают, объясните мне: в чем прикол? Так вкуснее?
29 ноября 2020 в 21:22
+57
Аноним2175708
В молодости встречалась с парнем. Прошёл месяц наверно наших отношений, и вот мы целуемся возле моего дома под орехом. И он такой говорит: « я тебя люблю» Потом небольшая пауза ..... и добавляет : «ну наверно» 😂😂😂😂 Зато искренне 😁
29 ноября 2020 в 21:23
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!