#145803
Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.
155
456
Комментарии
Аноним3399890
Бля, проблема не в комплиментах, а в срани в голове. Красивых до отвала пизды девушек оооочень много, но что-то жизнь от комплиментов не портится, так что что-то здесь не чисто. А муж, который ни разу не назвал красивой лично меня бы ну очень напряг - если вступил в отношения со мной, будь добр, восхищайся!
30 ноября 2020 в 23:06
+378
Аноним1010470
«Летели два крокодила, один синий, другой влево», так это называется. У вас в голове какая-то святая и непоколебимая уверенность, что красота - это единственное и главное, что нужно другим людям, красивая = интересная, красивая = умная, красивая = приятная и так далее. А это ведь вообще не так. Если человек красив, но при этом тупой как пробка, или злобный как псина сутулая, или скучный как труды Ленина, с ним никто рядом оставаться не захочет. Вам бы не помешало строго взглянуть на себя со стороны. Потому что вы сделали абсолютно неправильный вывод из своего личного опыта, оно так не работает
30 ноября 2020 в 23:14
+113
Аноним2428683
Я смотрела эксперимент, где люди сначала анонимно оценивали внешность противоположного пола от одного до десяти, а потом 10 девушкам и 10 парням нужно было образовать парочки. Естественно, свои оценки они не знали. И по итогу красавчики оказались с красавицами, страшные со страшными. В жизни прибавляются, конечно, другие параметры вроде харизмы, обеспеченности, соц положения и т.д. Но факт остаётся: лучшие с лучшими. Просто на автора не нашлось красавчика. (В России не удивительно🙈🙈🙈)
30 ноября 2020 в 23:05
+77
Аноним201460
Вообще проблема того что у тебя не было секса до 27 лет это от того что либо тебе страшно либо тебе сложно довериться и раскрыться. Вообще если рассматривать секс не с точки зрения физики движения туда и обратно, а с точки зрения чувств и эмоций то это иной уровень любви. Заниматься нужно не сексом, а любовью именно любовью. С чувственными поцелуями, нежными комплиментами, одурманивающей тягой друг к другу, знать самые лучшие позы максимальной близости, глаза в глаза, руки в руки и пошли вот поцелуи. Как говорится не надо стесняться. Да и многие проблемы в сексе можно решить диалогом о сексе.
30 ноября 2020 в 23:25
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!