#145828
Приехала на время отпуска к бабушке, а у неё живёт её мама, то бишь моя прабабушка. И как же она меня бесит: жрать сама не может, ничего не понимает, ночью бредит и орёт на весь дом, срет в штаны и орёт, когда её моют; и плачет, очень много плачет. Я просто жду, когда она коньки отбросит. Да, я знаю, она не виновата, что она не в себе, что она моя прабабушка, но я её не помню, она для меня как бабка с улицы, как чужой человек. И как бы я ни старалась, но не могу пересилить это чувство...
223
384
Комментарии
Аноним3191107
Обожаю! В секрете об авторе-аллергике, которая избавилась от кошки мужа, ее назвали дебилкой, ебанаткой, тварью, пожелали, чтобы её тоже выкинули на улицу и вообще, чтобы она не дышала. Тэг: Ебанько. Здесь автор несёт какую-то дикую дичь о родной прабабушке, которая к сожалению страдает неизлечимой болезнью и, судя по всему, недолго проживет. В комментариях качают головой, говорят "Ну-ну, так нехорошо! Почему бы не подумать о доме престарелых?". Тэг: Разное. Это общество больно.
1 декабря 2020 в 15:48
+273
Аноним3476753
Сама работаю со стариками, автора понимаю прекрасно. А тем, кто пытается пристыдить и советуют меньше ненависти... Знаете, деменция деменции рознь. Да, есть старики разумом как у 2-х месячного младенца... Да, тяжело купать-кормить-менять, но не критично. А есть реально адовые исчадья. И представьте: у вас в доме, где живут ваши дети, которым нужно высыпаться, оно же и вам не мешало бы, живет вот ЭТО, когда-то любимое... Оно орёт дурниной ночами так, что соседи милицию вызывают... Оно встаёт среди ночи, открывает газ, воду, высыпает крупы-сахар на пол.... Оно сдирает с себя памперс и вымазывает себя и всё вокруг говном... Оно кидается с ножом на ребёнка, потому что привиделось что-то... Где взять силы, чтоб не возненавидеть?
1 декабря 2020 в 17:09
+90
Аноним3476047
Это Вы туда на время приехали! В дом, где прабабка живёт на постоянку. Уехать раньше времени не пробовали, а не ждать, когда она "коньки отбросит"? 🤦🏼‍♀️
1 декабря 2020 в 15:41
+67
Аноним3448579
Тут многие пишут что пиздец, как можно так к человеку относиться, а я автора понимаю. У самой бабке 76, и она ведет себя почти также. Сдать куда-то не вариант, в моем городе это обойдётся мне в пол зарплаты. А сил уже тупо нет. Хочется либо самой сдохнуть, чтобы этого всего не видеть, либо чтобы она ушла на тот свет.
1 декабря 2020 в 15:48
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!