#145838
Мне 20 лет. Я люблю эту жизнь как и все, люблю гулять с друзьями, смотреть фильмы и слушать музыку. Но есть небольшое но, я гей, но никто об этом не знает. Мне грустно, что я никому это не могу сказать, так как меня могут неправильно понять. Здесь, где я живу, как и во многих других странах, это считается «психическим расстройством». На самом деле, если бы была таблетка «поменять ориентацию», я бы её, не задумываясь, выпил.
229
442
Комментарии
Аноним970255
Не знаю ни одного не гетеро человека, который хотя бы раз в жизни не мечтал стать гетеро. Поэтому пиздец как смешно слышать, что ЛГБТ люди просто пытаются выделится и привлечь внимание. Автор, сочувствую вам очень сильно. Не знаю, откуда вы, но есть ЛГБТ центры в больших городах, куда можно обратиться онлайн, чтобы получить хоть какую-то поддержку в такой ситуации. Желаю вам встретить хороших людей, которых не будет волновать ваша ориентация.
1 декабря 2020 в 19:12
+167
Аноним3347538
Знаю что звучит как «Если ты бездомный - купи дом» но, постарайся уехать в цивилизованную страну. Иначе всю жизнь будешь прятаться и бояться что кто-то узнает и у этого будут непредсказуемые последствия, скорей всего негативные.
1 декабря 2020 в 19:04
+76
Аноним3370776
Автор, дай я тебя обниму. Я как опытная педячья мамка (меня так за глаза некоторые назвали из-за того что у меня бо́льшая половина друзей геи) могу тебе сказать, езжай оттуда, делай все для этого. Хотя бы в Москву езжай, там попроще немного и пару себе легче найти. Очень важно найти тех людей, перед кем не стыдно быть собой. Когда мой лучший друг мне наконец признался (хотя я знала, и он знал, что я знала, просто выразил словами), все выдохнули и стали обсуждать мужиков вместе в открытую. Не сдавайся и, главное, не вини себя ни в чем. Все мы одинаковые люди и заслуживаем счастья быть собой.
1 декабря 2020 в 20:30
+42
Аноним3203679
Автор, напиши. Я тебя понимаю, Я тоже гей. Секрет как про меня.
1 декабря 2020 в 19:22
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!