#145843
После смерти бабушки выкинули почти все ее вещи. А зубная щетка осталась в стаканчике на полке. Спустя год спасли с улицы котёнка. По цвету шерсти очень похож на бабушкины волосы. Как только малыш подрос, стал запрыгивать на полку и грызть бабушкину щетку. Позже откапал в недрах шкафа бабушкин плед. Даже если это не переселение душ, все равно, разговаривая с ним, представляю бабушку, и становится легче.
33
508
Комментарии
Аноним3480690
4 года не могла открыть шкаф с вещами умершего мужа. Вообще. Потом позвала подругу и ушла из дома. Она все достала и вынесла. Столько лет, и не решалась даже. Вот так.
1 декабря 2020 в 20:49
+93
Аноним3495193
А я не смогла выкинуть вещи мужа, я их раздала людям. Мне кажется это нечестным выкидывать вещи, которые любил покойный.
1 декабря 2020 в 20:44
+24
Аноним3498069
У меня коробка с памятными вещами мужа: от памятных открыток до его любимого парфюма. Иногда душусь ими, и кажется что он рядом. Однажды приснилось, что он спит у меня в ногах, свернувшись калачиком (страшно небыло). Плачу теперь меньше, почти смирилась что его нет.
1 декабря 2020 в 21:14
+18
Аноним3429655
Выкидывать вещи ушедших рука не поднимется Я за то чтоб раздать, а что раздать сложно, то сжечь У меня много красивого фарфора лфз Понимаю, что дочери они не понадобятся Уже сейчас проговорила , что пусть племяшки разберут кому что нравится А что останется чтоб дочь продала на авито Пусть мои любимые чашки и дальше радуют ценителей лфз И текстиль для кухни тоже хочу чтоб раздали или продали Недавно дочери ссылку кинула с ценой одной из моих скатертей ( причём у меня оригинал , а сейчас продают новодел ) И игрушки Ёлочные игрушки Тоже прям наказ не сметь выбрасывать :) Да и вообще в вещах же душа наша остаётся Любимую чашку , любимый плед, любимые ёлочные игрушки Как можно выбросить? А уж у бабушек тем более есть что интересное , что можно сохранить как память
1 декабря 2020 в 20:57
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!